Елена Пятова

Какая завтра погода?

Ответы
Антон Петров

НочьПасмурно, ливневый снегПасмурно, ливневый снег−2753Ш093−2
УтроПасмурно, небольшой снегПасмурно, небольшой снег+1752Ю383−1
ДеньПасмурно, снегПасмурно, снег+1754ЮЗ688−3
ВечерПасмурно, небольшой снегПасмурно, небольшой снег+1757ЮЗ492−1

Bakhytova Kuralai

Снег. Холодно. Ветрено. Погода, созданная для горячего чая с мятой, теплого пледа и сказочных рассказов...)))))

Ир
Ирина

сейчас +29, завтра Гидрометцентр обещает +31, в течение недели повышение, к следующей субботе до +37

Василий Дороговцев

🖼
у природы нет плохой погоды, бывает что оденешься не по погоде )

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😉С новым годом!☺️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

котейку оденьте!

Василий Дороговцев

С новым годом) Всех благ! и хорошего Вам настроения!

An
Antananarivo

Да,б***ь,не вопрос: Тучи набухли дождем
Только над гребнем предгорья.
Фудзи — белеет в снегу.

Муза Чупахина

ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ПОГОДУ у ЭКСТРАСЕНСОВ,поскольку метеорологи не тянут с ПРОГНОЗОМ

Mariya Droge

Ожидаются осадки в виде дождя ураган местами снег местами град местами кислый виноград))

Маргарита Якушева

яйца тухлые - зимой?

Mariya Droge

дооо..

Walter

Летная,ветер ,с-з,5 м\.сек,влажность,67%, геомагнитный фон,-спокойный, t-воздуха:днем + 18-20 !

Танюшка S

У нас как всегда днем подтает, а под вечер замерзнет, в результате любимый гололед!!!

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Львовна(😁🤪🇷🇺)

прелесть.спасибо.всего вам хорошего в новом году;)

Игорь Егоров

Переменная облачность с кратковременными осадками, а может и на оборот

Вероника Иванова

хорошая, ибо у природы нет плохой погоды, всякая погода БЛАГОДАТЬ!!!

Lucian Сковоронских

ой лучше не спрашивай холодно, слякоть, дождь! полный мрак короче!

Геннадий Емщиков

Можно смело сказать хорошая погода) у природы, нет плохой погоды

Геннадий Емщиков

Можно смело сказать хорошая погода) у погоды, нет плохойпогоды

Геннадий Емщиков

Согласен))

Геннадий Емщиков

Не все же понимает природу)))

Геннадий Емщиков

Понимают

Максим Юшков

погода завтра такая какая она должна быть в 2012 года 14 августа

Марина*

незнаю

Azizjon Nishonov

сколько МЫ о погоде не говорили , от этого он не изменится

Зоя Завгородняя

зимняя, чудесная с морозом и снегом просто чудо- погода

Петя Дубинин

Какой ужас !

Зоя Завгородняя

у природы нет плохой погоды, каждая погода просто красота

Петя Дубинин

Не люблю зиму !

Зоя Завгородняя

Плохо , воздух чист и дышать легче

Ramil Karahmadov

заходиш в инет открываеш яндекс и задаеш этот вопрос )

K*
Kristina *****

)

Ramil Karahmadov

а что не правда ?

Е****** А*******

хорошая

Олеся Сухорученко

надеюсь, что выглянет солнце)а так скорей всего дождь.