..
.....Яна

Приснился сон,через некоторое время наяву происходит такая же ситуация..С кем-нибудь происходило такое?Что это?

Ответы
Алёна Клочкова

Вещие сны,бывало похожее,либо фактически,либо по смыслу.)))Про опоздание на электричку,как проехали свою остановку,как куда-то не смогла поехать,и правда,кое-что не получилось тогда.....Приснится,что летаю-значит,поеду куда-нибудь,скорее всего))))

Robert Stup

Ничего. Мозг просчитал ситуацию. Выстроил из исходным возможный исход и показал, т.е. якобы "предупредил". Если бы проанализировала ситуацию раньше, то наяву получилось бы то же.

..
.....Яна

Так оно и получилось,то же самое..Я поняла одно,что в жизни должно произойти,то и будет..мы не можем не предугадать,не предотвратить...

**
******** ********

Да вещие сны штука неприятная, и ничего изменить нельзя, когда происходило уже то что было в снах, то знал, что будет через мгновения а

..
.....Яна

Да,Дима..

**
******** ********

Так что лучше не надо мне больше этих снов про будущее

..
.....Яна

Сны сами ,,приходят,, мы же не можем этим управлять..

**
******** ********

Да, только потом думаешь может пронесёт, может просто кошмар снился в цвете

..
.....Яна

Мой сон сбылся через полгода..я знала ,что что- то ужасное случится..

**
******** ********

А мой лет через 8

Николай Дубинин

...сны - это информация. Использую, как иную другую. Тем более, все есть информация. Проблема в недостаточности должного внимания.

Бо
Бока

Был два раза такое, предупреждения об опасности. Всё сбылось один в один, а я не верил в вещие сны

..
.....Яна

Привет,куда исчезаешь..никогда не поговоришь..У меня сон сбылся спустя полгода..

Бо
Бока

Я живу в частном доме, дел много. Устаю... Так, в декабре снег растаял, и я навозил дров бесплатных на салазках для бани. В доме отопление от газового котла. Осенью дожди были, дров не заготовил. Следующую зиму ванну поставлю, баню надоело топить зимой

..
.....Яна

У меня то же самое .Я ,, сбежала,,сдала дом в аренду,одной тяжело в часном доме..

Бо
Бока

Ну вот, ты меня понимаешь

..
.....Яна

Да,ещё как..

Полехов Михаил

Это ясновидение. Не редко встречается среди людей с нарушением душевного состояния.

..
.....Яна

Это что ж..душевнобольная?🫣

Полехов Михаил

Нет. Во сне происходит повышенный фон возбудимости по какой-либо причине.

Ни
Николай

Происходило конечно, это называется дежавю. Происхождение этого слова французское.

..
.....Яна

Я в курсе как это называется..🙂

Алекс Венцель

Сон это наши фантазии с элементами возможных вариантов развития событий...

Ол
Ольга

Было. Есть даже научное объяснение. Только я не помню, что это. Типа дежавю.

Валерий Чайковский

понятия не имею.., но было. Размытым* пространством попахивает* дело ?

..
.....Яна

Дорога в никуда...

Ba
Baltico

Каждый день так. Утром встаю, знаю, что будет. Уже не интересно 😁

..
.....Яна

Шутишь..

Ba
Baltico

Какие шутки, серьёзно всё 🤯

..
.....Яна

Так можно жизнь проживать во сне..

Ba
Baltico

Так и живём

Иван Куцаев

у меня такое часто бывает .вещие сны . происходит в течении дня .

..
.....Яна

Повторно проживаешь..

Иван Куцаев

знаю будущие в течении дня .

Татьяна

Да, было, недели через две сны (2 раза) сбылись точно.

Аксинья

Это вещий сон. Это случается. У меня было такое.

Константин Досягаев

И у меня было. И не раз. Собственно, что удивительного? Одна из функций сна - это обработка и перевод в долговременную память накопленной информации. Прогноз, как результат анализа ситуации, выраженный в виде сновидения это вполне себе обычное явление, если по какой-либо причине во время бодрствования до сознательного уровня эти размышления не доходят..

Три3Ло Zloe

Намолотил , а всё равно не понятно : че такое , откуда берётся .

Lаzy

Происходило. Не раз. Много раз. Не знаю, что это.

Владимир Асиновский

У меня было довольно часто когда ещё работал

Лоуренс Аравийский

Бывало... Жаль не знаешь, когда произойдёт

..
.....Яна

Моё сноведение сбылось через полгода..

Лоуренс Аравийский

Да мое примерно так же... Но возможно, потом запомнилось. не каждый же день такое снится🙂

..
.....Яна

У меня трагичное ..кто бы мог подумать,что все сбудется наяву..

Лоуренс Аравийский

Сочувствую

Vi
Viktoria

Да полно таких вещих снилось, точь в точь

Офицер Педобир

Да вам мать нужна помощь психиатра 😐🤨

..
.....Яна

Ну тоже ответ..

अनन्‍त

Такие сны должны ощущаться по особому