Частное Лицо

Что за глупости показывают по нашему говноящику... Одна дефка в 32! года говорит что она девствиница даст себя трахнуть зо 40 тыщь долларов... Чему учат молодёж?

−1
Ответы
Арбузный Ихтиандр

Учат врать не краснея и навариваться на лошарах тупых с деньгами.Восстановить девственную плеву стоит около 15-20 тысяч и три полтора месяца процедур.Так выхлоп-то 25 кусков.

Марина Ежевик@

Неплохо...чистая прибыль 39 штук зелени...Кстати,девственность придумали продавать именно малолетки,это взрослая тётя пример взяла 🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что для многих в нашен время потрахаться чуть ли не смысл жизни,та девка прознала про это и теперь играет на их слабостях))

Ми
Мира

Ну а что, каждый продает то, что умеет делать либо то, что у него есть, у нее ничего нет...но сука все же нашла что продать😂😂😂

Ми
Мира

Находчивость это главное)

Ir
Irа

Не переживайте, молодежь это не смотрит, это для бабок показывают, чтобы было о чем посудачить)))

Татьяна

Правильному подходу к потере девственности . Это называется: с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Татьяна

😁

Татьяна

Милашки.

Татьяна

👍

Татьяна

🤣🤣😂

Ир
Ира

Мир сошёл сума!!! Поэтому не стоит вообще включать этот ящик чтобы не травмировать наши нервы..

Миша Чернов

включи Анимал плэнет и не парься! у каждого по 400 каналов плюс интернет в ТВ

Rima Kravcenko

примеры запада откликаются и у нас-там торгуют,ведь их редкость😜

Сидящий На Берегу Реки.

В таком возрасте она ещё доплатить должна, мастеру горных работ.

Амид

Одна продала за лям баксов так что эта еще не дорогая 🤣🤣🤣🤣

Mihail Ozur

Да в 32 года это она должна столько заплатить за обслуживание .

Аптер Пётр Яковлевич

А чему Вас научили в школе,поделитесь?Может писать грамотно?

Виктор Шаламов

Учат дорого продавать своё тело. Капитализьм, итит его мать.

Женщина Любимая🐠🐒

Я его не смотрю, там только врут и показывают всякое дерьмо

Частное Лицо

йа тоже.... мне мамка расказывает....

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

кто учит? ее уже научили. странный вопрос, семья конечно.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да ты чё. учили быть честной правильной, и вдруг она включила телик и сразу себя продать захотела

Частное Лицо

нинаю.... показывают такую проститутку в децкое время по центральному каналу

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а что ты хотел? чему родители учили, то и получили

Частное Лицо

не хотел штобы такое блядство показывали!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хотел, что бы другое б....о показывали🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

тогда смотри, что показывают

Ольга

Родители научили...сидели рядом и слушали дочкину чушь!)

Частное Лицо

йа то не зырил но мамка говорит мне дя!

Ольга

Да!))

Ольга

Избалованна девица!)))

Александр Юрьевич Бондаренко

Действительно... Десятилетняя за сто баксов согласится

Я Счастливая

Кому она нужна, это уже не девственница, а старая дева.

Частное Лицо

да востанавливают девственость не дорого - это йа знаю... ну я про другое - зачем это днём показывать по центральной программе?

Я Счастливая

Потому что наше ТВ давно деградировало.

Ллири Хесс

Пропаганда проституции - деяние уголовно наказуемое.

Частное Лицо

нак на пукина нуно в суж подать)