Andr Aleks (Киев)

Если человек уезжает с грустью, значит ему дома - хорошо, а если с радостью - это бегут из плохого дома!!!

Ответы
Катарина Сухоцкая

я бы с эти утверждением не согласилась) скорее все наоборот...для того чтобы уезжать с радостью из дома, где тебе хорошо, вполне достаточно знать две вещи...то , что тебя там с нетерпением ждут и то , что ты непременно вернешься....а из плохого дома...даже в предвкушении чего-то приятного...сложно убежать без осадка в душе)))))

Вера Bdfyjdf

Я бы так не сказала...вокруг столько всего интересного, невиданного, непознанного...Если уж собрался в дорогу...значит нужно иметь только пощитивные мысли.

Татьяна Крушельницкая

Да, верно, муж когда в поездку собирается, то уже все вещи сложены и слова сказаны, а он всё ещё хоть на минутку, а хочет задержаться дома.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

уезжающий берет с собой только одну треть грусти - две трети забирает остающийся...)..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как прошла поездка?..

Andr Aleks (Киев)

Ещё не конец... Нам стоит попробовать общаться в АГЕНТЕ mail.ru... Я послал там тебе пару слов...Там больше возможностей...можно даже услышать и увидеть...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я видела сообщение))..и ответила...

Andr Aleks (Киев)

И я ...

Из
Издалека

Или просто хотят сиенить обстановку. Даже самый лучший дом периодически надоедает.

Neo Gint

ili zhivet s gadom

Валентина ***

уезжать с грустью можно и по другой причине- там вдали может быть хуже, чем дома.

Чаликушу

всё может быть.....или просто радуется смене обстановки,а потом грустит по дому

Andr Aleks (Киев)

Как ты?

Зинаида Волкова

Нет не согласна...с плохим настроением в дорогу всегда плохо оправляться.

Andr Aleks (Киев)

Зиночка...вопрос о другом.

Зинаида Волкова

Я поняла о чём речь..смотря куда уезжает и обязательно вернётся.

Светлана Туманова

дом может быть не плохим..но может иногда нужно отдохнуть друг от друга..

Машуля Ермолаева

может быть там,куда он уезжает,есть человек,который его ждет

Mirelle Moorat

где я - там мой дом) мне одинаково хорошо везде)

Paraska.volika

Порой поменять обстановку ...даже к лучшему.

Дарья Комина

смотря куда и для каких целей уезжает..

Ир
Ирина

Это значит дома достали,если сбегает.

Ак
Аквамарин

скорее едут за новыми впечатлениями

Евгения Тураева

)))))) правда с отпуском все иначе )))))))

Светланка Светланка

ну или в долгожданное путешествие

Andr Aleks (Киев)

На крайний север

Светланка Светланка

ну кому как)

Svetlana Saks

может и так а может от дурости

Натусичка

нет... хотят новых эмоций

Варвара

Согласна с Вами!

Варвара

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andr Aleks (Киев)

Так пишу в вдохновеньи...так люблю в упоеньи...

Варвара

А что или кто Муза?

Andr Aleks (Киев)

Явно не мужской типаж...Ты согласна?

Варвара

да