Snezhana Dieva

Начальник не захотел подписывать счёт на Ручки- говорит: «Я вам зарплату плачу, вы что ручку себе купить не можете?» Поскажите красивые слова что-бы послать его культурно?))

Ответы · страница 4
Газинур

примерно так. вы шеф никакой тяжести не чувствуете. тот скажет да нет. вы-я на вас хрен положила

Владимир Титов

Заберите в этот момент его ручку со словами "Вам платят больше - вы точно сможете себе купить" ))

Nataly

Если в контракте есть пункт об обеспечении канцтоварами,Вы просто потребуйте его соблюдения.

Михаил Пикулин

Скажите ему что зарплаты на ручки хватает тогда еще одну зарплату на прожитво пусть начислит!

Es. Vik.

Поинтересуйтесь у него: Тут группа товарищей решила пойти на три буквы, не пойдет ли он с нми?))

Ал
Александр

"Прошу прощения, но если Вы столь экономны, то можете засунуть эти ручки в свой задний проход"!

Оля О.

Ну типа договор надо показать, где он обязуется обеспечить условия труда, в том числе и ручки

Ник Ци

"Жлобяра! А ну быстро выделил денежку на ручки..а твои отпилим ручки и ими писАть будем!" 😁 😁

Ан
Андрей

Может не стоит, без работы останетесь..оно вам надо,давай те я вам ручку подарю..какую хотите

Snezhana Dieva

После такого, я считаю, работу просто срочно надо менять)) А за предложение спасибо, добрый Вы человек! Но я этот вопрос уже решила)

Ан
Андрей

В Белоруси с работой сложно, сам знаю ..когда то в Бресте было у меня свое трудовое агенство..давно правда..Вы из какого города?

Snezhana Dieva

Из Минска) Здесь работы по-более будет)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если серьёзно то вы подписывали трудовой договор где должны прописываться условия работы

Сергей Малинин

Ты тоже зарплату получаешь, чего ж тогда на личной машине за свой счёт по делам не ездишь???

Ольга

Я обычно говорю, что ручкам часто приделывают ножки и моей зарплаты их покупать не хватит.

La Testa

надо сказать: слышь дядя, а что канцелярскую принадлежность нужно покупать за свой счёт???

Назим Хугистов

Надев на осла золотую сбрую, он конём всё равно не станет! Намекните ему про статус хама!

Максим Евгеньевич

Не посылайте, а купите себе ручку. Это правильно, с точки зрения успешной коммуникации..

Мимопроходил

Уважаемый...бла бла бла...не ходите ли вы отправиться в пеший тур с элементами эротики...

Виктор М

Знаешь есть русская поговорка: Ты начальник - я дурак. Я начальник, ты сама понимаешь...

Ел
Елена

Так то себе, а то корпоративная ручка для внутреннего использования в рабочее время!

Клан Рыжего Хохла

Буквально : " Воруют миллионы ,а на ручках экономят. Будем писать гусиными перьями..."

Alexandr Ponomaruov

не надо слов!-всем купить это
🖼