Роман

отдать штуку баксов за котенка это нормально или нет?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ярмолюк

котенок котенку рознь,за дворянскую породу не жалко,а вот за персов всяких и т.д.....жалко

Татьяна Сунцова

в зависимости от породы и любви к животным,думаю что нормально.если очень хочется

Спартак Ягудин

на вкус и цвет товарища нет. Если кто то может себе позволить такое - то ради бога.

Ксения Гусельникова

вообще кошатину терпеть не перевариваю...так что для меня это вообще сверх нормы

Геля Андриянова

нормально, я бы хоть милион отдала, только чтобы котёнок попал в хорошие руки! :з

О*
Оксана ******

Я бы лучше взяла бездомного котенка, а деньги потратила на благотворительность

Алла Сизых

У моего знакомого, галстук за три штуки, поэтому смотря какие тараканы в голове.

龙 С@нёк 龙

ебанись такие деньги за котенка, ну если денег куры не клюют то можно и отдать...

М.д.м

нет но есть кошка названия саванна она стоит 200тысяч рублей есть за 300 или за 100

Ирина Козлова

отдать что за мечту ни когда не жалко))главное твердо знать,что это то самое))))

Аида N

за породистого с паспортом прививками и прочим приданным конечно нормально

Анастасия Солобуденко

ну может кому-то и нормально,у меня таких денег нет)
можно и с улицы приютить)

Я Сволочь Общаюсь С Кем Попало А Жена Не

нормально ))) если великобританец веслоухий )))) а так за бритое чудовище нет!

Конcтантин Сухарев

это бред ,1000 баксов на них можно нормально питается ,а в котенке че ЖИРАТЬ ?

Валентин Авдеев

Я считаю многовато! Но наверняка есть те кому эта сумма покажется смешной!

Марина Баранова

кому то это - нормально! Если человек счастлив от этого - почему бы и нет?)))

Светлана Шляхтина

наверное нормально.у каждого свои прибамбасы.ставят же золотые унитазы..

Индира Бахыткерейкызы

ненормально. по крайней мере, для меня. О вкусах и пристрастиях не спорят

Ирэн Рымар

Нормально если ты хочешь определённого катёнка и у каждоого своя цена!!!

Анют@ Вё Упер

если ты миллионер то нормально!а если нет просто возми его к себе домой