~~
~Наташа ~

скромность украшает мужчин,но настоящие мужчины украшений не носят?

Ответы
Дж
Джонс

Не соглашусь, про украшения.... Я считаю себя настоящим мужчиной, ношу хорошие часы, запонки, цепь с распятием и кольцо моего прадеда (кстати во 2 мировую, он воевал против русских)

Артур Саиян

молодец это так красавица !!это мои слова !!!у мужчины есть природное украшение !!!и надо беречь для нужных людей ))))))))))))))))

Владимир Fuckoff

Носят. А скромность украшает не только мужчин, но и женщин P.S. Украшения мужчины не должны быть, как у Сергея Зверева.

Игорь Остапенко

скромность украшает человека......а мужчины тоже носят украшения-взять хотя бы цепочки браслеты перстни....

Игорь Миронюк

Не рассказывай сказки ! Почти у каждого на шее начиная от 60 и до 100 кг живого веса украшение сидит

Олег Пушной

Что-то перепутали. Скромность красит девушек, а мужчины должны быть мужиками, сильным и твёрдым

Владимир Комельков

когда скромность украшает настоящих мужчин - это и означает, что на них ни хрена лишнего нету!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 скромность украшает все люди ... в последное время питаються промывать мозги что это не так

S*
Shalnoy ********

хыыы, я самый скромный из скромняг...особенно вон тот гелентваген меня украшает)))

~~
~Наташа ~

))))))))))))

S*
Shalnoy ********

)))

Ученик Доктора

Прямо как анекдот. Скромность украшает человека, а не скромность женщину!

Marina Yaruta

.....скромность уже давно ни кого не укашает)она выглядит как бижутерия)))

Юрий Добронравов

"Скромность украшает женщин, когда нет других украшений" - как вариант.

Kamelia

скромность не украшает мужчин,их украшает безбашенность.в наше время

Владимир Абабий

решительность и смелость принимать решения с ответственностью

Рустем Найманов

хотите сказать настоящие наглые как танки,вам такие нравятся?

Оксана Хамитова

Это старая афоризма,носят украшения в виде женщин на руках.

Волк Vv

почему , скромность не порок , даже при всей брутальности 🙂

Наталья Ощепкова

иногда носят. например запанки или заколка для галстука.

Барабулька Баракудова

нныняшние судя по ним прям увешаны данными украшениями

Морячка

скромность сейчас не в моде ни для женщин, ни для мужчин