Куклукс Кланов. Н В П!!!

Надеюсь дожить до того времени, когда смогу сделать хотя бы одного своего клона. Уж я-то знаю, как его вырастить, воспитать, сотворить из него совершенство. А вы хотите завести своего клона?

Ответы
Ирина Ирина

10 слов, которые заставят вас полюбить себя
Конечно же, самое главное правило — никогда не надо ругать себя в отражении и не употреблять перед зеркалом слова, несущие в себе негатив. Даже если вас не устраивает что-то в себе или в вашей жизни, забудьте про это, посмотрите на свое отражение и уверенно и громко произносите фразы, в которых обязательно должны присутствовать такие слова:
красота;
здоровье;
счастье;
любовь;
радость;
ум;
богатство;
жизнерадостность;
сила;
достижение.
Как можно использовать эти слова, глядя на свое отражение в зеркале? Слова следует произносить, глядя на себя. Эти аффирмации являются своего рода созидающей визуализацией, с помощью которой можно привлечь в жизнь все, что вы хотите.

Артём Филиппов

Я бы скорее хотел бы наверно переродиться, только чтобы весь опыт накопленный мной был при мне)) это круче чем клонирование)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. Эти близнецы просто противопоставляют себя друг другу из чувства противоречия, на зло друг другу, что бы отделиться от двойника, стать особенным и неповторимым. В чём как раз и проявляется общность их душ.
Кабы они не знали о существовании друг друга, то и вкусы у них были бы одинаковыми. Чему есть множество примеров.

Артём Филиппов

А состояние их тел?) Бывает что у одного развиваются заболевания а у другого нет. Бывает один близнец умирает от рака, второй живёт. Клон значит идентичная копия, а значит уровень сахора, и минералов в ваших организмах должен быть идентичен. А этого нет ни у одной пары близнецов. Шах и мат увожаемый

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, ерунда всё это. Просто хотите остаться победителем в споре любой ценой.

Артём Филиппов

Нет, на самом деле я вам признателен. Я всегда думал что клоны это просто, но благодаря спору с вами, выяснил что как не обидно а это совсем не простой процесс...

Fedor Shkenev

Я вот все вспоминал-вспоминал-что мне Ваша Авка напоминает-очень похожая была у человека с ником MAXAL? на другом сайте...

Ро
Розочка

не уверена .что смогу вырастить его совершенным...разве это возможно.??...будь ты хоть семь пядей во лбу..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы сама себя не смогли бы воспитать совершенной?

Ро
Розочка

нет....да и зачем....

Astra

Вы помните "Собачье сердце"? Еще профессор Преображенский разочаровался в подобном...Я с ним согласна..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Т.е. сама в себе? Неужели настолько плоха?

Astra

Вопрос не в том - плох человек или хорош...К чему плодить свои копии? Совершенства Вы из этой копии не сотворите - не тешьте себя иллюзиями, потому как генетический материал тот же...

Бабка Ёжка

о, нет! слишком самокритична. как говорят психологи, нас в людях бесят черты, свойственные нам самим

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот и воспитали бы себя новую без недостатков.

Бабка Ёжка

ну ли тогда это буду не я. меня делали мои ошибки

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы - Ваши ошибки и недостатки = совершенство.
И только Вы знаете, как это сделать.

Бабка Ёжка

в идеале вы правы, но только в идеале

Людмила Маслихина

Нет, детей хватает и растишь и воспитывает, хочешь делай совершенство.

Улугбек

У Вас замечательная мысль...И я бы не отказался от такой возможности...

Алекс Венцель

Сделать не проблема, сложнее вырастить достойным человеком...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

По крайней мере, Вы лучше всех будете знать, как это сделать.

Алекс Венцель

Вырастил своих трёх сыновей честными и справедливыми, а теперь они-же нам с женой выговаривают, что неправильно из воспитывали. Трудно им в современном обществе живётся с такими вот установками в голове...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, недовоспитали всё-таки. Коль упрекают.
Но, я о другом, ведь. О своём клоне.

Мирумир

Я - нет. не бы выжить достойно, и, по меньшей мере, счастливо)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ни чё себе "по меньшей". А по большей?

Мирумир

А по большей - круто)

Юл
Юлия

нет... он будит проживпть мою жизнь... а я чем займусь... скука

Александра Лебедева

скорее да чем нет!только мужикам капец будет!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это почему же?

Александра Лебедева

это потому что

Оксана Павлова

Сделай ребенка похожего на себя,чем не клон?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так создать-то можно, хоть, сейчас. Вопрос только в практике. Когда позволят?

Оксана Павлова

Это надо у китайцев спросить)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот китайцы-то тут при чём?

Оксана Павлова

Они начали опыты проводить еще пару лет назад на создание клонов

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, начали, так начали. Их проблемы. Чё о них-то?

Дикий Кот

клон тупой, а мозги копировать еще не умеют..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

ДК, почитай что такое клон.

Дикий Кот

почитаю..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Из твоей клетки выращивают новый организм - твою точную копию.

Лиора Орли

Внука если очень любить будет копией...

..
. .

Нет! Все это очень противоестественно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏 Глупость какая!

Тссс...

Я не хочу из себя лепить совершенство

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Странно. Почему, Ольга?

Тссс...

А зачем

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чтобы гордиться. Чтобы улучшить мир.

Ниикита Аксёнов

А почему бы и нет, прикольно было б 😄

Да Ну?)))

я его родила и отлично воспитала)))

Да Ну?)))

говорят.. что моя копия))))

Да Ну?)))

😉

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, клон не нужен?

Да Ну?)))

в прямом понимании.. не нужен)

Маргарет Боровски

Клонирование человека запрещено,

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Надеюсь дожить до того времени, когда смогу ...