Вя
Вячеслав

Дети говорят о счастье: Счастье это
1.Нарисовать лошадь, и чтоб мама сразу узнала.
2. Отодрать большую болячку на коленке и посмотреть, какая она внутри.
3.Быть единственным в группе в садике, кто знает, что стихотворение написал "Самуий Майшак".
4.Орать дедушке прямо в ухо, когда он переспрашивает.
5.После того, как мороженка съедена, долго хранить во рту сладкие слюни.
6.Когда в новогоднем подарке нет ни одной карамельки, а все конфеты шоколадные.
7. В самолёте у окошка сесть и в туалет не хотеть.
8.Побороть папу после того, как съел весь суп и стал очень сильным.
9.Сосчитать, что до ста лет тебе осталось жить еще целых девяносто четыре года! А сеструхе - всего-то девяносто два.
10.Когда тебе сказали доедать торт. И пока не доешь - за уроки не сядешь!...

Ответы
Ирина Ким

А для взрослых то счастье другое

Танюша Наталевич

само счастье это и есть дети