Go
Goosha

Спорим,что придти на выборы осенью непривитым будет все таки можно?

Ответы
Ни
Николай

Не рассматриваете как вариант-отмена выборов.Оптимист.Как ещё развернётся в России штамм"Дельта плюс",с его игнорированием антител и склонностью к романам с молодыми.Хотя один дурак-губернатор орал с трибуны 25 июня десяткам тысяч молодых,без масок,что они победили.Победили,только что и кого.

Go
Goosha

даже сегодня алые паруса в питере не отменили,где соберется в кучу десятки тысяч людей,а уж выборы то святое дело

Ни
Николай

Они уже прошли.25 июня."Алые паруса".Я о них и о Беглове, что орал с трибуны о какой-то победе.В Москве Собянин отменил все выпускные.

Go
Goosha

аа ну да,я просто видео сегодня посмотрел. мудаки,чо!

Ни
Николай

Все там хороши,и выродки из"ЕдРа"и сами участники.

Go
Goosha

когда была чума в европе,священники собирали на площадях народ на моления

Ви
Виктория

думаю. не разрешат без кюаркода. его дают ток привитым.и кто официально проболел и врач подтвердит и выдал справку. согласно которой дают кюаркод

Ви
Виктория

поживете увидите.

Go
Goosha

Представляешь я со стороны смотиеть буду и ржать

Ви
Виктория

если не с облачка.

Ви
Виктория

и качать витруальными ногами при этом

Go
Goosha

Пиши номер я тебе через месяц позвоню и расскажу чем качаю

ℛℳ

Еще и найдется политик, который пообещает снять для них ограничения по работе

Чужой

Скорее можно, гайки, наверное, начнут закручивать после выборов.

Go
Goosha

Нее по моему жтот шухер не случайно,что то готовится интересное

Чужой

Увидим.

Go
Goosha

Сначала на беларусь посмотрим

Th
Theodore

А уже есть интерактивное голосование, так что можно из дома

Анатолий

Спорим, что на выборах победит официально привитый.

Сибирячка

К осени всех привьют в обязательном порядке

Go
Goosha

обломятся

Виктор

С кем спорить будешь? Никто не согласится.

Go
Goosha

ну есть же фанаты все еще верящие власти

Виктор

Это не фанаты. В таком случае фанатами можно назвать и тех, кто выступает против власти. В чём разница?

Go
Goosha

разница в том,что тот кто не верит,точно умней и то что власть должна меняться-это аксиома

Виктор

Есть люди, выступающие против власти. Но они ведь ничего конструктивного не умеют предложить. Отрицание и всё. И допустить их к управлению страной - наступит хаос и бардак. Как сейчас, например, в Украине.

Go
Goosha

не хочется мне с тобой тут лить воду

Виктор

А что, умеешь только воду лить? Причём, по заказу импортных кураторов?

Go
Goosha

давай дружок в чс

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И даже больным...иначе голосов не набрать..

Андрей Евдокимов

А привитых голосовать только за едросов

Ту
Туся

Кому надо..привьются не прививаясь..

Ту
Туся

Да..

Go
Goosha

ну что жара?

Ту
Туся

..холодина

Go
Goosha

Ну на следующей недели жара то

Ту
Туся

..посмотрим

Се
Серый

Конечно можно, но 100% масочный режим.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Всем будут рады, даже больным

Валентина Яковлева

Хороший вопрос, не подумала

Дм
Дмитрий

Нельзя..по интернету только

Петр Кокорев

пандемию на время отменят.

Go
Goosha

Да вальдемар опять скажет ,,мы ее победили без потерь!"

Петр Кокорев

А потом всё сначала.

Slavny

я все равно туда не хожу)

Валерия

До осени всех привьют)

Go
Goosha

значит плохо знают русских,народ рогом упрется,назло

Валерия

Работать все хотят и деньги получать тоже,так,что упирайся не упирайся,а заставят

Go
Goosha

ну посмотрим,что будет к осени

Ллири Хесс

Кто бы сомневался.

Романа

А Вы привились?)

Go
Goosha

нет и не буду! ты знаешь что в европе никто не считает антител,переболел значит прививаться не надо,защищен!