Ts
Tskripnichenko

Функция спроса на товар W имеет вид QD=100- P, где QD - величина спроса на товар W , а P - цена товара W.Предложение товара W задано функцией QS= 2P-20, где QS - величина предложения товара W.При какой цене имеет место дифицит на рынке товара W,равный 15?

Ответы
Просто А...

вообще то эта задача даже не экономическая.. и решить её может совершенно любой мало мальски грамотный человек. Не понимаю зачем тут такие задачи размещать.

Nina Shulzhenko

хрень какая-то,зачем заморачиваетесь сами и другим предлагаете?идите в магазин-там вам цену предложат такую,что ни одна формула не подойдет!

Вячеслав Федоров

Уж больно мудрёно... А с другой стороны - нужны ли здесь такие вопросы?

Солоха

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гульнара Усманова

ой как все сложно, напрягать мозг лень

Анастасия Веселова

У Вас экзамен по экономике на носу?))

Кот Макси

http://kavkaz-fm.ru/public/music_song/fb/37/37c4_b37f.mp3?c=17f6

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это просто..в третьем онврте ответ

Александр Штер

не изучал микроэкономику,не знаю

Борис Курилко

35, но я вам ничего не говорил

Мырзабек Анесов

Когда товар качественный.

Mashka Shmygun

не могу думать по утрам)

**"marishka "**

да да да и при какой же?

Евгений Безлюдский

Это меня не интересует

Владимир Селезнёв

Экономиксизм какой-то

Шамиль Сабиров

Оно тебе надо?

Ts
Tskripnichenko

Для олимпиады надо(