Июнька

И скучно..и грустно.. и некому лапу подать..Осенняя хандра?

Ответы
Mister Farid

Осенняя хандра! Грязюки разливанье!/
Приоры грязный след от колеса -/
Ловлю от сквозняков я вновь заболеванье,/
В аптеках золото дерут, о, чудеса,/
В палатах кашля шум и хриплое дыханье,/
И грязной жижею (дорожная) покрыта полоса,/
И частый грипп, и первые заносы,/
И отдаленные начальника угрозы.

Июнька

ооо..как все запущено...срочно ,в глушь,в деревню.... на парное молоко и краснощеких селянок))))

Mister Farid

на пост ящурное молоко и хламидиозных селянок?)))

Июнька

ой ой ой... ну все изгадил..все!

Mister Farid

ну вот такой уж у меня чОрный юмор)

Mister Farid

ну зато вон как постарался ради ответа, самого Пушкина не поленился переделать))

Mister Farid

осовременил, так сказать) хмм... модернизировал. Адаптировал под современные реалии.

Сергей Сосновский

Представил сидящую на цепи собачку в деревне. Лемурия-судя по фото-ты девушка красавица.Но у тебя нет цели в жизни.Пока молода-займись собой. Поставь цель в жизни и для ее реализации у тебя не будет лишнего времени. Поверь.

Петр Радченко

А причем здесь хандра?? Это просто неумение занять себя!! Привыкли сваливать на что-то свою лень ! Вам все надо подать и принести , а сами не хотим рогом пошевелить !!

Петр Радченко

А пес , по эту пору , не хандрит ? Он должен чувствовать настроение хозяйки ! У меня и кот и песик и оба сразу видят какое у меня настроение !

Июнька

этому лишь бы поноситься..

Петр Радченко

Видимо он и старается Вас отвлечь от плохого настроения - не думаете ?

Июнька

он молодой..за подружкой скачет..у него есть ...

Петр Радченко

Да - серьезная забота ! Ему , точно , не до Вас !

Дима Кривов

так вам крупно повезло ях здесь мне можно лапку подать и грусть нафиг выгнать с души сердца да и вообще из тела

Дима Кривов

если не секрет сколькож такой красавитце лет

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
могу я вам и мой друг васька подать вам все лапы

Максим Калинин

может быть просто нет рядом близкого человека или друга кому можно было протянуть руку!!!

Июнька

да нет..это просто осень..пройдет.

Максим Калинин

ну счас начинается зима, предверье нового года, а значит улыбка и радость не за горами!

Александр Зитлер

"Унылая пора, очей очарованье!"" Отговорила роща золотая, берёзовым весёлым говорком".

Июнька

оптимист)) это хоррошо. можно рядышком посидеть)

Александр Зитлер

Ради Бога! Если Вам доставит удовольствие. Только мне уже больше 80-и , так что подумайте.

Июнька

ахахаха...дедуля! так ведь просто посидеть!))

Александр Зитлер

Только почему дедуля. Прадедуля с Вашего разрешения. Но дело не меняет. Когда и где.

Александр Зитлер

Да ради Бога!

Виктор Пе

Осенняя зима раскрыла нам свои объятья... Жму твою лапу! Знай - у тебя есть друг!)

Виктор Пе

У меня тоже одна собака пела под фортепиано, Топ. Давно, в детстве.

Виктор Пе

Лемурия, АУ ...))))))))))))))))))))

Виктор Пе

Как поживает твой верный пёс?)

Июнька

мы на прогулке.бегает по сугробам)

Виктор Пе

Классно! Вы на камчатке или Чите?

Slavik.

По любому это всё осень!!!Сам тут неделю не знал как вырваться с этой депрессии

Июнька

да уж такого мачо...даже не допрыгнешь!!

Slavik.

Мачо....прям валяюсь и плачу🤣😂😂

Slavik.

Юморишка ты😀😀😀

Slavik.

Спасибочки огромное. 😘😘😘

Максат Ергешевич Садыгулов

Нет ! Осень тоже может быть веселой . Просто рядом должен быть нужный человек

Саваш Холиков

Это не много полезно. Надо быть один совсем один. Далеко от всего и всем.

Muhiadin Tulemisov

наведите порядок в своей голове запишитесь на плавание хандра пройдет

Июнька

а я 2 р в неделю в бассейне..))

Где Ты Там И Я

Тоскливо... дождливо... ну, некому хвостом помахать... Осенние зарисовки.

Где Ты Там И Я

Блуждает дворами осень и выход не может найти... Так пусть у Лемурии спросит, если встретит её на пути...

Июнька

желтый листик на снегу,..на выпавшем на первом..а мне милый изменил..как стрельнул по нервам...нервы-тонкая струна,нервы не игрушка,лишь соленая слеза падает в подушку..

Где Ты Там И Я

Значит, не первая осень, не первый лист на снегу. Потом, у Весны спросим, какой лист и какой на яву...

Где Ты Там И Я

Не верь хандре, а мне тем более. Ты верь Весне, как своей воле.

Где Ты Там И Я

Спс тебе, ну... до встречи в инете?

Берик Пангерей

Осенняя пора.... иногда хочется весны немного лета и теплой зимней ночи

Берик Пангерей

Да это слишком коротко, а у кого короче тот дома сидит..)

Берик Пангерей

Ватсап есть ) +77073794362

Климов Эдуард

Надо поискать или себя показать и он найдется и жизнь станет веселей

Руслан Кайратовичь

https://goo.gl/cZcq3n Здраствуйте прошу взглянуть на проект естли понравится

Александр Сапрыкин

В монастырь к монахам, пусть хандру развеют

Июнька

ой не...этих дяденек лучше стороной обходить.

Руслан Кайратовичь

http://manipuljator-kran.ru

Надюшкаa :Cherries:

Накатила осенняя хандра, а не накатить ли мне тоже 😆😆😆

Мартынец Виктор

Да просто хреновое настроение и осень здесь ни при чём 🌹 🌹 🌹

Артем

нет ) просто вас по голове никто не гладит и гулять не водит)))😂

Июнька

гладят...только ничего не радует

Июнька

хандра....эх...болезнь русских графьев и князьев...я интересно которое?

Артем

нифига себе) ваше высочество,повелите налоги сделать поменьше ) мы ваши холопы кушать хотим и одеяло мне бы!)))

Артем

🙂что же за графские замашки?)))

Дмитрий Смирнов

А этот симпатичный маламут на картинке? И ему лапу не подать?

Дмитрий Смирнов

Удобно. Рост у вас почти одинаковый. )

Дмитрий Смирнов

Не сильно. Мой терьер мне едва до пояса достает на задних лапах. )

Июнька

ну ...терьеры не крупная порода.

Дмитрий Смирнов

Да. Танцевать не очень удобно. Хотя с эрделем вполне можно. )

Июнька

мой еще бывает на ручки запрыгивает,как маленький))

Дмитрий Смирнов

Ого. Крупный мальчик-то. Выдерживаете? )

Дмитрий Смирнов

Обоих? Мододец муж. ) Есть еще мужчины в русских селеньях. )