Нургали Лукманов

Отгадайте с трёх раз, почему в Самаре, НОВОЕ здание поликлиники начало разрушаться?

Ответы
Александр

Тендер выиграли уроды... Кто за меньшие деньги согласен, тот и профи. Откатики, взяточки - и готово! А строить надо уметь, это не на форточке кататься...

Нургали Лукманов

Ответ "ПРОФИ"! А уж как Азаров нахваливал сдачу объекта....

Александр

Сволочи они, я сам строитель профессиональный, насмотрелся на такое, аж стыдно за строителей - уже сами рабочие отказываются косячить по приказу. Материалы иной раз такие, что выкидывать нужно!

Нургали Лукманов

А в новом жилом доме жить опасно?

Александр

Смотря кто строит. Если администрация по программе переселения - то да, а если подрядчик и на продажу - то вполне сносное жильё.

Михаил Тимаков

Из г...на делали те,у кого руки из ж..пы растут,а карманы нагрели те,кто в местной думе сидит...Тут гадать не надо...

Нургали Лукманов

Согласен, просто вопрос для всех уровней интеллекта.

Света Полева

Наверняка на стройматериалах сэкономили,да к тому же еще и проект никакой и вообще там строить нельзя было.

Нургали Лукманов

Похоже вы в курсе об этом инциденте...

Света Полева

Работала два года в строительной организации,больше не выдержала,сдали нервы.

Нургали Лукманов

Согласен, только без обид: Там, нам, слабохарактерным, слабонервным не место. Я к тому, что там только матёрые волки смогут работать.

Света Полева

Это точно.

.тургенев .

ПЛОХОЙ ФУНДАМЕНТ . ..В КИРПИЧНУЮ КЛАДКУ МАЛО ЛОЖИЛИ ЦЕМЕНТУ .

Нургали Лукманов

Этот ответ ближе к истине...

.тургенев .

А ИСТИНАЯ ПРИЧИНА В ЧЕМ ПРИЧИНА ?

Нургали Лукманов

Вы знаете ответы на вопросы: !1-Какие две беды в россии? 2- Как дела в россии?

.тургенев .

ДОРОГИ И ДУРАКИ . ДЕЛА ХУЖЕ НЕКУДА ..

Нургали Лукманов

Да. Как дела в россии? - Воруууют...

Николай Купавых

А что тут угадывать,живя в стане где все воруют

Нургали Лукманов

Вы правы, не Страна а стан, кучка человекоподобных существ.

Николай Купавых

Правильно и очень жадных

Евгения Вдовенко

Оно из старого стройматериала

Нургали Лукманов

Как в колбасу мяса не докладывают, так и здесь...

Евгения Вдовенко

Точно

Нина Степаненко

фундамент почва нарушение

Яна Холод

землетресение, поди

Нургали Лукманов

Для Яны Холодной: Ответ прикольный! (Ина Тёплая).

Яна Холод

хотела предположить, что вообще ничего не построили, по этому и начало рушиться

Рая Люба

ошибка строителей?

Нургали Лукманов

Какой милый, невинный, рядовой ответ. Да! Но это ещё мягко сказано. А сколько недавно построили жилых домов, вот посмотрим как они будут сыпаться как песочные и на самом деле песочные домики.

Рая Люба

печаль

Людмила Гладкова

Турки строили..

Нургали Лукманов

Думаю, что экономили на всём а администрация города поторапливала строителей, вот ТЯП-ЛЯП и строили.

Людмила Гладкова

В казахии без конца что-нибудь,да валится..Начинают с помпой,а кончать не успевают,валится.

Галина Золотарева

Коррупция!!!

Нургали Лукманов

Кратко, ёмко, локонично!!! Браво!

Нургали Лукманов

Кто-то плачет, кто-то злится...

Галина Золотарева

Так обидно же!

Нургали Лукманов

А что сделаешь?