Вячеслав Серкин

Все жалеют нашу сборную. На самом же деле позор.

Ответы
Станислава Левицкая

Ничего позорного!Впервые выбрались в четверть финал-это уже неплохо.Что ждать от команды,которая пока не показывала результаты нигде.Так что то что случилось-своего рода достижение.

Вячеслав Серкин

Должны были выйграть.

Владимир Шибнев

Ну, позора-то никакого нет. Это спорт. И всегда кто-то становится проигравшим. Надо учиться хорошо играть. А шапкозакидательством, как раньше, заниматься не надо

Вячеслав Серкин

Вы не знаете значит, что такое футбол. Я играл на большом поле с болельщиками на трибунах.))

Владимир Шибнев

Я знаю, о чём говорю. Играем мы пока слабо. И это надо признать. Надо больше тренироваться, чтоб был результат. Но проигрыш, тем более теперешний, вовсе не позор. Это результат

Алла Беньяминова

Нашу сборную никто не жалеет,ими все хвалят и восхищаются,и сил и удачи им желают.

Ид
Иджи

И кто то крикнул из ветвей ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ 🖼

Си
Сибирячка

Довыпендривались. Зато, теперь можно о пенсионной реформе говорить.

Анатолий Белоконь

Не все, я например согласен.., что из мухи пытаются сделать слона..

Вячеслав Серкин

Ладно бы с Францией.

Анатолий Белоконь

Да какая разница.. если игра построена на случаях, а не на закономерности...тем более с оглядкой на прошлое..

Вячеслав Серкин

Я согласился бы на проигрыш Франции. Очень сильная команда. Возможно чемпион.

Анатолий Белоконь

Нуууу тут попахивало бы разгромом.. наши соперники на этом блин мундиале..просто отнеслись к нам "спустя рукава"..в этом наше везение.. жалко было смотреть на испанцев..вот засранцы то возомнили.., а бог не фраер..получите пинка от абсолютно по сравнению с ними- дворовой команды на отбитие....я не против наших- просто иногда было откровенно стыдно читать хвалу за наш футбол..нам работать и работать, а судя по отклику нашего президента... блин молодцы, по шестой бэхе на брата и орден за заслуги перед отечеством.. обеспечено..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо рассуждать, сидя с пивом у экрана.

Демонолог Миднайт

Также. Никаких поблажек. В единоборствах же не желают поблажек. Вспомни китайские фильмы про кунг-фу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Неее.. Начнутся выпрашивания поблажек..

Демонолог Миднайт

Тогда надо устроить футбол для высоких, футбол для лысых, футбол для геев, религиозный футбол, футбол для инвалидов, футбол для женщин, футбол для бомжей и т.д.)) Ой, некоторые же итак есть)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, вот)) ты все правильно понял.

Александр Мамедов

Да ладно, что позор мы знаем без тебя.

Ян
Яна

Почему? Я и этого от них не ждала.))₽

Вячеслав Серкин

Проиграть третье разрядной стране.))

Радость

Какой позор! Они боролись как львы!

Александр Терехов

...что прошли так далеко?

Вячеслав Серкин

Нет. За то что проиграли тем, кто кричит слава украине.

Александр Терехов

дураки кричали...вы же видите их глаза...быдло одно...

Алевтина

Не пишите глупости

Вячеслав Серкин

Путин должен был присутствовать. на матче. Тогда и я бы смотрел.))

Алевтина

Оставьте Путина, он занят в отличие от вас

Вячеслав Серкин

Путин- лидер нации. Хорватский президент приехала. Я частное лицо. Свое мнение высказываю.))

Алевтина

Путин присутствовал на первой игре и на каждой игре он не может присутствовать

Татьяна И.

это просто игра

Вячеслав Серкин

Вы в футбол не играли.))

Татьяна И.

Ах, да. Сейчас это бизнес.

Ин
Инна

Что позорного?

Вячеслав Серкин

Эту команду нужно было побеждать.

Ин
Инна

Не получилось. И так выше головы прыгнули

Вячеслав Серкин

Попробовал бы я сказать не получилось, когда меня послали ремонтировать тренажер Сушки в авиаполку в Туркменистане.))

Ин
Инна

Я просто сравниваю с предыдущими результатами. Тренажёр Вы отремонтировали, но ведь летать Вас никто не заставил)

Вячеслав Серкин

Каждый занимается своим делом.

Ин
Инна

Да. В меру своих сил