Ма
Макс....

В ютубе видел в калифорний горят деревья из внутри ни чего подобного в жизни не видел, из внутри горят а затем сильный ветер охренеть...

Ответы
Oleg Veter

Писец, и всё про меня, шалун же я по тупым и мнинимым 😂😂😂

Она

Люди тоже сгорали изнутр до пепла.было и такое

Елена

Изнутри - так по-моему верней.

Ро
Розочка

......оччень интересно.

Ма
Макс....

Калифорния в огне, жуткое зрелище добрался до Лос Анджесса...все сгорит...пожарные бессильны...

Ро
Розочка

....всплески магнитных колебаний..или апокалипсис...???

Ма
Макс....

Это начало по миру трещины и провалы гигантские и каждым днем увеличивается, пожары также уничтожат все..

Ро
Розочка

..земля преображается.... и не мы решаем ...законы космоса..

Марлен Масимжанов

Пожары на Земле, в последние десятилетия, происходят по причине , спуска новой мощной энергии Сверху, перестраивающую нашу планету и перевода ее на новую орбиталь, новый энергетический уровень!

Ро
Розочка

...а может потому что исчезли пятна на солнце...это и есть сверхэнергия

Марлен Масимжанов

Это одна из причин, точнее следствий, солнечная активность возросла в тысячу раз!

Людмила

Ого. Надо же

Ма
Макс....

В Калифорний в огне смотрите в ютубе, добрался до Лос Анджелесса все сгорит...пожарные бессильны эвакуация..

Ма
Макс....

Да ни когда не думал что лесные пожары не возможно потушить, потому из внутри деревья горят, причина неизвезтна..

Людмила

Я лет 10 назад смотрела фильм про лесные пожары и как там люди гибнут. Я так плакала. Название не помню. Но это очень страшно

Olga Olga Alan

i şto

Ма
Макс....

Уничтожено будет все зеленная как описана в Священной Библий...

Olga Olga Alan

mı etogo ne uvidim.kak ne jal