Св
Светлана

В России 30% бедняков, которые живут на зарплату или пенсию меньше 20 тысяч рублей и эта нищета навсегда, она беспросветная и нет никакой перспективы улучшить свое положение и нищенское существование,

Ответы
Alla Lala

ну почему навсегда? Вот в 2026 Уран выйдет из знака Тельца.. а Плутон с этого года пойдёт по Водолею.. и постепенно начнёт всё меняться. Варианта ДВА!☝️ Либо полный голод.. либо улучшение жизни.

Св
Светлана

только для некоторых, а не для всех.

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр

А что мешает идти поправлять своё благосостояние? Ограбить бензоколонку, украсть палку салями в лабазе, похитить чиновника и выдавить из него бабло?Сказали же - идите в бизнес!

Александр

Во!!!! Платный вход в купель, разовая акция! Можно собрать приличную сумму, только мужика в чёрном сарафане отвлечь, чтоб не портил бизнес.

Владимир Строганов

Сегодня в Африке голодает более 240 миллионов человек. Треть из них недоедает постоянно

Niherasebeblia

🍍вот пусть они это недоеденное отдадут российским неимущим!😖

Св
Светлана

Так пусть они едят себе подобных.

Niherasebeblia

🖼

Георгий Ламбоцкий

конечно удобнее и проще свои бедность и неудачи списать на страну и правительство

Георгий Ламбоцкий

спасибо за поддержку

Марина

Не верю, что абсолютно здоровый человек живет только на такие заработки.

Св
Светлана

Так в России почти все больные.

Марина

Да вы что?! И чем больны?

Св
Светлана

Психически больные.

Марина

С Украины видимо? Вы.🧐

Io
Iosef

...за пенсию обидно...а зарплата...так иди и работай.

Св
Светлана

за копейки у частника,

Io
Iosef

Кто на что учился как говорится...

Alexandr Tokman

есть - отправиться убивать украинцев за деньги.

Св
Светлана

Это точно, некоторые дебилы так и поступают.

Alexandr Tokman

🤝

Ал
Алекс

Да это так. Вот у меня пенсия 22т хватает

Св
Светлана

Мне бы такой пенсии наверное тоже хватило, но у меня всего 16 тысяч.

Ал
Алекс

Сочувствую так я на пенсии очень давно скоро 20 лет будет вот и набежало

Св
Светлана

так можно всю жизнь прождать при вечном путинизме. А жизнь уходит.

Ал
Алекс

Так найдите своего мужчину

Св
Светлана

тогда станет жить еще тяжелее.

Ал
Алекс

Это почему же

Вечеслав Дмитриев

а на украине как дела обстаят ?

Св
Светлана

Не знаю.

Vlad

а сами откуда по географии ?🤔

Слуга Государев

Победим супостата и заживем

Roman K

я думаю процентов 70 таких...

Александр *********

процент намного больше

Бо
Боka

Да больше нищенствуют

Бо
Боka

30% имеют нормальную пенсию, думаю, остальные нищие

Виктор Дайвер

В любой стране так

Св
Светлана

Нет, только в России.

Виктор Дайвер

Да ладно, был я в разных странах, везде так, а во многих ещё намного хуже

Слуга Государев

Победим и заживем

О4
Ошибка 404

Ты жила в России?

Владимир С

А как у вас?

Св
Светлана

Также.