*****Кира

Не надо мне подарков, украшений,
И каждый день цветы не покупай...
Хочу я просто добрых отношений –
Почаще лишь, любимый, обнимай!
а вы так сможете любить?

Ответы · страница 2
Maria ***

Всего должно быть вмеру. И обнимашки хорошо и приятно. Но и подарки надо дарить друг другу.

*****Кира

конечно надо но это ж не главное

Maria ***

Не главное. Но 26 лет отделываться обнимашками на ДР-это уже несолидно как-то.

Belich Roman

нет... С детства... Я не люблю телячие нежности, но то не означает, что я не люблю...

Натэлла Закирова

Согласна ,доброта куда то исчезла у нас ,стараются покупать нас подарками.

*****Кира

а может мы сами вынуждаем дарить нам подарки вместо добра или украшения вместо обниманий

Натэлла Закирова

Обычно людям хватает ,теплых слов и обьятий.

Натэлла Закирова

Значит ваша любось не исренна.

Жагуда Жумагалеев

Класс! 👍 💐 💐 💐 Для такой женщины миллион алых роз не жалко.

*****Кира

а ведь таких женщин очень много вы их просто не видите

Жагуда Жумагалеев

Как можно услышать голос молчуна?

Ismagiyl Safiy

Кто откажется от такой… тот значит не способна на любовь страстную😉

Балбес

А куда мне деться с подводной лодки... 45 лет уже так... 😜

Балбес

Блин, не смогу отказать... ☺️

Руслан Рахметов

0,5 сегодня......закусил хорошо, утом иду на работу

Балбес

Руслан, ну и врать же ты мастер... 0,5 с утра?! Не смеши старого опытного пьяницу... 🤣

Балбес

🖼

Балбес

😱 🥂

Geravais Zoro Bi

да, конечно ... рядом с красивой дамой, хм ... это абсолютная радость!

Geravais Zoro Bi

так что ... я исправил .. мой дорогой любимый

Александр Тихонов

Я так, вот так и поступаю Но почему-то подарки подарки уважает.

*****Кира

ну подарки уважает каждая женщина и почему б иногда ее не порадовать

Игорь

Мы то сможем... но вы то все на шестой этаж лезете...все вам мало

*****Кира

не судьба а глупость ....в итоге я потеряла хорошего ну очень хорошего друга

Игорь

Я тоже потерял друга. Прошлой весной. Когда обнаружил, что у него срывает крышу от водки. Ничего...пережил.

*****Кира

а не пытались ему помочь ?

Игорь

Не пытался. Там очень запущенный случай. И я был проездом, не было времени на терапию.

*****Кира

ну с водкой очень тяжело бороться ....у меня сын 45 лет пьет это моя боль и страдание и я ничего не могу сделать .....у него золотые руки светлая голова а стакан стоит на первом месте

Di
Diana

Их надо заново учить любить женщин. Они любят только себя.

Di
Diana

И что это значит? Что мы должны принимать их такими какими они есть? Но они же не принимают нас такими какими мы есть, вон сколько психологов, которые учат нас как правильно вести себя с мужчинами, а их кто-то учит как правильно м нами себя вести, женщинами?

*****Кира

учить их поздно уже не переучишь

*****Кира

да что толку то остался еще один самый любимый мужчина которого я еще учу а больше не берусь остальные пусть живут своей жизнью как могу

Вячеслав Панов

Обнимашечки!!! Поцелуйчики!!! Разве только в этом любовь??!

Вячеслав Панов

Но не ежеминутно и ежесекундно!

Юрий Шкворенко

Для любви это лишь необходимая часть, но не достаточная!

*****Кира

а что вы считаете достаточным

Юрий Шкворенко

Очень многое должно быть ещё!

*****Кира

иногда хватает и просто добрых отношений и крепкого обьятья

Юрий Шкворенко

на некоторое время -да. Пусть у Вас всё будет хорошо! 😇 🌹

Ольга Бабакова-Изотова

красиво сказано но не реалестично вы романтик матушка,

*****Кира

нет оля не романтик правда согласна на такое

Ольга Бабакова-Изотова

да нет все мы женщины романтики мечтаем летаем но жизнь как то по своему играет, то конфетку то лимончик то лучку то чесночку и все в перемешечку, за 32 года все бывало, а конечно так бы хотелось,😏

*****Кира

ну это жизнь она свои диктует правила

А Б

эта модель отношений очень быстро надоедает женщине

А Б

это не моё мнение, но многолетние наблюдения, я больше 55 лет работаю в женских коллективах до 1000 сотрудников (мужиков меньше 15%).

*****Кира

я 17 лет так прожила и может и дальше б жила если б не сбежал

А Б

бедненькая, мне только 50 досталось

А Б

как в загсе обещал в 1963 году, так и прожили пока смерть не разлучила нас

*****Кира

хвала вам молодцы в 63 году мне было всего 8 лет а вы уже женились

А Б

нас не спросили

Николай Заболотских

-7 лет один умерла моя половина-берегите свою радость

Shaxobiddin Ikromov

дааааааааа🌷 👍 🙏 🙋‍♂️ 🍫 🍖

Shaxobiddin Ikromov

Большой спасибо💐 🚶‍♂️

Sergej Sklyarov

Любил, люблю и буду любить ! Жена одна и на всю жизнь !

Пятый Элемент (М)

обнимать это не факт. нужно и слова волшебные знать.

Юлия Пак

А мы по другому и не любили...на советскую зарплату.