Аleksey كييف

В Pоссии китаец пришел в ресторан, по - русски ни слова, заказать ничего не может. В ресторан заходит русский, китаец думает: "Что сейчас русский закажет, то и я повторю. "Pусский: - Официант, щавель с яйцами, рака ко мне на стол, и сосисок на 15 копеек. Китаец: - Офисант, щавели яйцами, раком ко мне под стол, и с о с и за 15 копеек...

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахахахах 😄

Аleksey كييف

Я ржу, уже под столом ))))))))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

жесть xDDDDDDDDDD

Николай Костылев

!!!))) Замечательно! Для точности. В китайском языке нет звука "р", произносят только "л". Лаком. Всё равно понятно.)))

Аleksey كييف

:=)))))))))))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=)))))))))))))))))))))

Богугад

😄 :Dжесть

Аleksey كييف

Есть, только я сейчас не на страничке )

Богугад

майл агент скачай так удобней общаться)))все в душ свалила

Аleksey كييف

А он у меня есть, щас открою, ты в агенте сейчас ?

Богугад

да )) добявь меня в дру такой ник как здесь)

Аleksey كييف

Щас я тебе запрос на Мой мир отправлю, так проще, и ты если его подтвердишь - автоматически появишся в агенте, а то я что то не так делаю и не получается )))