Михаил Жуган

Ликует и бузит планета В упрямстве путаясь своём: Мы пережили конец света! А Новый год переживём?..

Ответы · страница 2
Надежда Лапочка

и НОВЫЙ ГОД МЫ ПРОЖИВЕМ!!!,радостно и весело, и загадаем желания - ОНО СБУДЕТСЯ..!

Ирина Екимова-Глухина

Да мы так завалены,что переживем все,что угодно,а уж Новый год для нас- семечки.

Светлана

Новый год сложнее пережить.Конец света один день был,а Новый год 2 недели.))

Галина ******

Переживем. Если конец света пережили, а что нам какой то Новый год?))))))))))))

Антон Anton

конец света бывает редко. а новый год - каждый год. и ничего - переживаем.)

Таня Дубровская

По моему конец света мы сами и придумали...А вот новый год,это постоянно

Владимир Коробейщиков

Блокаду пережили, и перестройку переживем.Так говорили некоторые

Александр Жук Эстония Таллин

А я бы сказал МЫ НЕ ДОЖДАЛИСЬ КОНЦА СВЕТА ,А НОВЫЙ ГОД МЫ ПОДОЖДЕМ

Надежда Зимченко

празднование Нового года пережили, осталось только год прожить

))
))) )))

конечно переживем, и не один год. Главное верить и идти в перед!

Надежда Благова(Алапаевск)

Очередной? Переживем конечно, от нас так просто не избавиться.

Эрик Багиров

реч не о канце света а отом что прдстовляет человек для себя

Ольга Шпаковская

это самое трудное,пережить Новый год,куда там конец света

Александра Гердасова

этот новый год уже пережили, значит и следующий переживём

Алексей Жаров

дык уже пережили наступление теперь нодо дожить до конца

Елена Панкратова

Да !!! Весёлый был "конец" и Новый год должЁн быть веселей...

Зинаида Череда_(Фомина)

ДА! Не прервется жизни нить . Назло врагам МЫ БУДЕМ ЖИТЬ...

Ирина Давыдова

думаю, переживем и не только этот год, а еще многие года.

Лёха Змей

я пережил уже, более трагично, чем конец света, конечно

Марина Грошева

Раз пережили конец света...То и Новый год переживём!!!! 😉