Свирепый Бамбр

Когда захожу в мясные ряды и смотрю на ценники на мясо, то создаётся впечатление, что вся скотина в России поголовно занесена в Красную Книгу?

Ответы
Галина Смирнова

Да.В 90-х годах мясные продукты были в "Красной Книге".Теперь постепенно возрождается эта отрасль.Сельское хозяйство надо возрождать,а не гробить.В 70-х годах колхозы и совхозы были в упадке,Люди уходили из села в город.А в 90-х-вообще все рухнуло.Молодежи в селе совсем не осталось.Скот выращивать некому стало.Надо ехать на село поднимать село и хозяйство.

Елена Родичева

Разве только мясо? В России,все качественные продукты,теперь только в книге и можно увидеть)

Тамара Синельникова

У нас мясо не из Красной Книги-покупаем в магазине Куры так вообще меньше ста рублей

Свирепый Бамбр

Ого.. А если не секрет, в каком городе? ))

Тамара Синельникова

В Белгороде

Свирепый Бамбр

Ясно. ))

Alina Nn

это фигня! я посмотрела цены на овощи и решила купить мяса - так дешевле 😄

Ол
Оля

у нас и рыба из Красной книги. а еще чуть-чуть и фрукты там же окажутся

Николай Верниковский

цена от спроса зависит. и перекупщики. и нам меньше жрать надо 😃

Я Счастливая

Ага. Говядина 1300 в Перекрестке, вообще мрак.

S.
Sмысл ..

хм .. а я как-то не обращал внимание на стоимость .. беру , что надо и оплачиваю .. вот блин )

Света

1300 это за килограмм??

Света

ну капец!!!! у нас 390 за кг..

Я Счастливая

Это смотря где. В Перекрестке вообще с ценами озверели.

А.
Анастасия ...

То же самое могу сказать о рыбе

Ел
Елена

У нас говядина очень дорогая.

Любовь Ладыгина

Вы, случайно, не из Шебунино?

Свирепый Бамбр

нет. ))

Светлана Гуренко

Это точно,цены нереальные

Лариса Мельникова

не в те магазины ходишь

Галина Гриднева

Нормальные цены

Свирепый Бамбр

А если не секрет, то в каком городе нормальная цена? Поздравляю Вас с праздником 8 Марта! 🌷

Галина Гриднева

300-400 руб мясо в Тамбове

Рузалия Шигапова

Спать на полу.

Светлана Агламазова

жри брокколи