Ас
Астролог

Почему , если формы и очертания самолёта некрасивые ----- то он физически не сможет взлететь ?

Ответы
Юрий Баранчиков

Ой,, я ВАС умоляю...Он не может взлететь только из Шереметьево и то потому что лётчикам таки не дали денег...Спросите Лёню Внуковского или Беню Домодедовского....У них летает всё и даже бесплатно.. Шоб я так жил...

Helena Veselova

И неважно Туполь, Боинг или Аэрбас трехсотый
Посмотрите, как он рулит по перрону, как взлетает
И поймете не бывает не красивых самолетов
Потому что не красивых самолетов не бывает /В. Захаров/

Марта Стиль

Говорящая у вас фамилия.)
Как форма и очертания самолета могут быть некрасивые? Значит у производителей самолета руки-крюки и они сделали заведомо корявый самолет..

Ас
Астролог

такое бывало

Федор Михайлов

Что значит "некрасивые"? Есть принципы аэродинамики. Если самолёт им соответствует, то он полетит у нормального пилота в руках, как бы Вы его не разукрасили.

Дима Плахтий

Такого не скажу. Сам пролетал 30 лет на истребителях и для меня все самолеты красивые. Даже маленькие, спортивные, когда удается сейчас "подлетнуть" пару раз.

Андрей Рогожников

Посмотрите на "красавчиков" КБ Ильюшина: Ил-20, Ил-40, Ил-103. Летали и не один не упал. А в серию не пошли поскольку сама концепция самолётов устарела.

Влад Басманов

почему здесь все задают глупые и идиотские вопросы!!
самолет это средство передвижения,причем здесь его облик,ему не навешивают стразы!

Валентина Ишунина

а потому что форма самолета позаимствована у природы, точнее. у птицы Все летающие птицы - красивы...страусы летать не могут... 😛

Dina Давида

что за чушь ? и вообще красота понтие растяжимое, а форма самолета это определенные параметры , а не фантазии художников ...

Шегай Светлана

Потому, что он должен стать частью стихии и жить там, пока не приземлится. А некрасивую птицу в полёте кто-нибудь видел?

Татьяна Омск

В смысле некрасивые? Для кого? Вам может не нравятся, а мне нравятся очертания. Из за внешнего вида самолёт не полетит?

Татьяна Омск

наверное, там другие параметры. ну размах крыльев, объем чего-то.

Ас
Астролог

верно

Татьяна Омск

Ну если для конструкторов-эти параметры красота самолёта, тогда согласна.

Ас
Астролог

одобряю

Ел
Елена)

😄.......... я ещё ни разу не видела самолётов с некрасивыми формами и очертаниями !)) 😄 🌹 - все летали ! даже тяжеловесы !))

Надя Васильченко

Некрасивое умирает еще в зародыше. Сам конструктор не станет доделывать -то что не нравится... 🙂

Климентий Ким

Понятие красивых форм и очертания самолета относительные.Первые самолеты я бы не назвал красивыми,но они летали .

Екатерина Екатерина

Мы глазами видим на инстинктивном уровне, как птица. Но хотя миг не очень красив, горбат, носат, летает, подлец

Yuri

а первые форманы, уточки и тд- неказистые, корявенькие а летели..

Ас
Астролог

Первые самолёты были очень красивые

Seymur Abdullayev

самолет как человек. Инвалид когда будет двигатся, то и ваш самолет не красивой форме тоже будет летат 🙂

Ma
Maksimus

красота - понятие относительное, с крылом обратной стреловидномти тоже некрасив - а летает

Надежда Федорина

Аэродинамика и красота- одно целое. Это касается и машин тоже. Мне так кажется.

Ас
Астролог

точный ответ

Michael L

сможет взлететь дае дверь, если к ней поставить современный авиадвигатель...)))

Лариса Бочкарёва

Где вы такие видели ? Никто не построит самолет, который не будет летать

Еl´ Lazar

Эро-динамика,однако...

Натали Радуга

читайте инструкцию-после сборки обработать напильником и все работает