Александр

Интернет — враждебная среда?

Ответы
Танюшенька Душенька

И пятница и суббота и вообще вся неделя коту под хвост

Инга Найт

кто что ищет. Мне прниятно...

Милота))

пора сматывать удочки!)))

Милота))

ну да

Александр

В реалии то хоть и лучше, но много труднее.

Милота))

да я ж ненадолго...одна нога здесь другая там! 😀

Александр

Съездил. Это каждый день надо: питание дочке и нам тоже что то надо захватить.

Милота))

❓

Елена

излучение опасная вещь

Даша Фохт

всякое бывает

~Леди В Кедах~

ненужная..

Александр

Ну почему? Полезного не мало.

~Леди В Кедах~

..полезное можно прочесть в книгах..))А сейчас дети деградируют из за него

Александр

Так то оно так. Но зачем отказываться от ещё одного источника инфы. Детишаи любознательны и любопытны. Глаз да глаз нужен за ними. Бесконтрольного "сидения" в инете, "ползанья" там от скуки быть не должно. Иначе много плохого инет принесёт ребёнку, искалечить может.

~Леди В Кедах~

...а откуда инфа та эта там взялась.?..да и нужна ли она вообще..мы раньше жили без этого и умнее были..)))) и лишним хламом голову не забивали. смотрели мультики только по выходным и этого достаточно было...

Александр

Это да... Со многим могу согласиться. Надо комп под контролем держать. Нельзя допускать вседозволенности. Детям пока мало информации надо. Но и за той что нужна следить надо. ну нельзя иначе!

~Леди В Кедах~

согласна...у меня везде пароли стоят...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

еще какая

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Александр

Скорее безразличная, виртуальная

Sk
Skorpion

угу

Olga Ohorodnyk

да

Неординарный Человек

Да

Света

Не