Звездочет Дальнобой Торонто

а почему в российских сми подняли такой вой по поводу поставок танком леопардов и абрансонов в украину

Ответы
Adeptus Vaasc

Есть куча нюансов. Их нужно обслуживать, обслуживать будут гражданские американцы. Их точно убьют, убийство гражданских американцев. Со всеми вытекающими.

Васильевич

Подняли вой? Вы наверно что то путаете. На оборот задача клоуна предоставить последние разработки. А пока хлам уничтожают. Одумайся.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А Знаете, это вас пугает, что запад уже пришел к выводу, что поставлять вам военную технику стало НЕ целесообразно))

Кирилл Морозов

Почему вой? Понятно, что новые поставки техники затянут боевые действия, но результат-то будет тот же самый.)

Владимир Герасимов

Боятся срыва поставок. ПАНТЕРЫ и ТИГРЫ в России были, А ЛЕОПАРДОВ ещё не бывало. АБРАМОВИЧЕЙ своих хватает))

Бабка Таня

Потому что всякая шваль вмешивается в нашу драчку. Делали бы хохлы сами эти танки, разговоров бы не было.

Анатолий Лисицын

В этих танках, будут переодетые в Украинскую форму, военные НАТО....и это будет уже война с Европой...

Andr Kar

абрамсы похрен-а вот леопарды-немецкие с крестами-не хочется снова видеть на украинских долях

Ва
Валерик

Да газетчики они такие...не обращай внимания. Я вот не обращаю. Повторяю - мечтать не вредно...

Апполинария Эпаминондова

Идут по украине солдаты группы центр... и танки немецкие. причем тут вой. Проясняется все

Валентина Десятова

Потому что это дополнительные людские потери и с одной и с другой стороны!

Tony † Ae 😈

Почему вой? Наоборот все веселятся и награды за уничтожение назначают)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага медальку и дубовый крест

Tony † Ae 😈

Эммм от 10 млн вообще-то) Хотя чего толку тарасикам сообщать, у вас до сих пор потерь не больше 13т)

Юлия Пак

Думали что поставят Тигры и Пантеры прошлого века, как у них Т-62...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага леопад два такчто капец кацапне

Nicl

Чтоб эфир чем то заполнить...а поставят их или только обещают

Михаил Цветаев

Наверное вот это насмотрелись..👇🤷‍♂️

Натали Малышка

Жаба душит !.....Большая, зеленая, страшная и .....боязливая....

Татьяна Юрченко

Может у вас красная лампочка в мозгах уже замигает🤣🤣🤣

Владимир Федоров

Да нет особого воя, бизнес есть бизнес...Все всё понимают.

Александр

Простой троллинг. Потом скажут - А мы предупреждали....

***Kym***

Похоже хуй, а не танки) сдулись заднеприводные..