Валерия Кипелова

Почему у Жанны Агузаровой не получилось сделать музыкальную карьеру в Америке?

Ответы
Гарсон №2

Подробности жизни её в США мало известны... известно, что некоторое время она работала там диджеем, затем водителем в Международном центре знаменитостей. Изначально 1991 когда переехала в Лос-Анджелес, где работала в ресторане "Чёрное море", два года и ушла и из-за разногласий с директором во время выступлений Агузарова часто импровизировала, что не нравилось владельцу. В 1996 году вернулась, не сложилось у неё может ввиду её вспыльчиво характера, может и денег катастрофически не хватало

Егор Ильин

Я думаю, потому что кроме русскоязычной публики, никому она была не интересна!!! А, чем ещё может быть интересна бывшая выпускница ПТУ? Срубила бабла, по-быстрому и на гребне волны, решила въехать в штаты, а там её никто не ждал... Надо было начинать заново, вот здесь она и сломалась!!!)))

Валерия Кипелова

Ну зря вы так, Жанна Агузарова профессиональный музыкант, с сильным голосом (стоит послушать записи как она поёт народные песни на экзаменах музыкальном училище). А вот про старт я с Вами согласна - нужно было начинать работать как раб и стоить карьеру с нуля

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот Токарев, хорошо пошёл.

Де
Дед'уктор

По моему, там никому из нашей эстрады не удалось. А пробовали многие. Наша музыка, при всей нашей любви к ней, почему-то непонятна остальному Миру. Французы, немцы, итальянцы, даже турки становились во главе мировых хитпарадов, а наших чего-то я там не помню.

Валерия Кипелова

Тату были звездами одно время

Де
Дед'уктор

Да. Они, пожалуй, выше всех поднялись из наших. Но , всё равно, уровень не тот. Например: шведы "Абба", группа "Европа" не помню чья."Модерн Талкинг" - немцы, эпоха итальянцев в конце восьмидесятых, Мирей Матье - француженка, Таркан - они все стояли на вершине и не были американцами. Тату подогревали тем, что, типа, лезби. Но, как оказалось, это был маркетинг. Да, японцам они сильно понравились. Но японцы просто любят девчонок в коротеньких юбчёнках да гольфах.

Алекс Венцель

Менталитет не тот, а таких сдвинутых по фазе как она там пруд пруди...Она и здесь пришлась не ко двору. Чтобы пробиться в России на Олимп нужно иметь сильную финансовую поддержку, а это возможно осуществить только в молодости пока есть чем привлечь...

Ленивый Тролль

Мой брат закончил муз.школу. И как то мне сказал что у неё в репертуаре очень сложные по исполнению песни, до которых бОльшая половина и не дотянет чтоб исполнить.

Tr
Traveler

Он прав.

Сергей Бородачёв

За то России всё - нормально... А за чем Вы ориентирутесь на Америку... В России лучше... Вы просто попали под шаблон Американск🤗 ий... Вот так...

Ко
Котэ

Это яркий пример того,что наличие высшего музыкального образования не гарантирует присутствие таланта.

Игорь Косинский

Талант имеется. Но уж больно она страшная. Слушать ее пение с удовольствием можно, а вот смотреть нельзя.

Валерия Кипелова

А если бы над ней стилист поработал?

Игорь Косинский

Да хоть тысяча стилистов. Красота она или есть или ее нет. Красоту не нарисуешь на живом человеке.

Тт

Там была одна русскоязычная группа придурков, прослушав Агузарову, они решили,что она ещё дурнее...

Игорь Коваленко

Колоться меньше надо. Тогда с головой будет немного лучше. Там не все говорят на русском языке.

Александр

Она её и не делала,по-сути.Ушла в буддизм и счастлива,надеюсь.Голос отменный.

Валерия Кипелова

Мне нравится голос ее. Видела как она выступала на телевидении в Америке, и жаль что не получилось у неё

Katastrofa

Там тот мусор что здесь называют музыкой - не сработает, нужно СТАРАТЬСЯ.

Кот Обормот

Потому-что нечего в Пиндостане делать. Нормальные люди туда не поедут.

Сергей Павлович

Кому она там нужна со своим писклявым голосом и идиотским характером.

Вика Родионова

А кому она там нужна. Она тут то не прижилась. Там тем более не нужна

Abstrakt User

Любовь к импровизации и эпатажность не устраивали организаторов.

Мирный Несусвет

ну потому что там своих психов хватает, зачем им еще заграничный?

Ро
Роман

Значит её выступления не востребованы американской аудиторией

Elchin Kuliyev

потому что нужно в музыке что-то придумать а не простой эпатаж

Мишутка Северный))))))))

Потому что чудовище безголосое. И вот таких хватает повсюду.