Бес Чик Арабеск

Росреестр утаил квартиру Терешковой в Гранатном переулке в 170 кв м., охраняемую ФСО. Согласно декларации о доходах за 2018 год, она владеет еще одной квартирой площадью около 90 кв метров и пользуется на безвозмездной основе квартирой метражом 107,5 кв метра. Кроме того, у нее в собственности жилой дом площадью 693 кв метра и земельный участок площадью 1,3 тысячи кв метров. По ее словам, выступить за Путина попросили "простые люди". Интересно, у них такая же недвижимость, что нам и не снилась?

Ответы
Виктор Николаев

Некоторые сильно осведомлённые товарищи, которые нам навряд ли товарищи, писали, что Путин уничтожил 13000 предприятий! Посмотрел. В 1991 году в СССР было меньше! Во как!!! И про Терешкову какие точные данные. А чё молчали пока она не выступила? Туз в рукаве держите на всех, либерасты???

Бес Чик Арабеск

ты лучше б пародию сбацал на слуг народа - как бы их обнулить после 18 марта 2018 обещалкиного года!

Бес Чик Арабеск

Анатол Закалад онлайн +друг
Не верь,товарищ,не взойдёт звезда пленительного счастья.Покуда верит наш народ,что не найдут его несчастья.Покуда верит сволочам,казну ворующих у тронов.И верит ласковым речам московских теле=прогандонов.Продажной думе,злым попам,полусвятой прокуратуре.Проворовавшимся ментам,чекисту в президентской шкуре.Покаместь мы,весь этот сброд своей родной считаем властью.Не верь,товарищ,не вэойдёт звезда пленительного счастья.

Виктор Николаев

У меня на всех есть эпиграммы.

Бес Чик Арабеск

ну давай на это!На сайте Change.org появилась петиция от имени жителей города Тутаева Ярославской области с призывом лишить депутата Валентину Терешкову статуса «Почетный гражданин» города.

Виктор Николаев

Вот ты вроде не глупый человек. Скажи, сколько нужно отвалить бабла, чтобы организовать небольшую акцию? Простому гражданину г. Тутаева: 1. это надо? 2. это по силам?

Бес Чик Арабеск

А Ей сколь отвалили неглупо!?🧐💰

Виктор Николаев

Ей зачем? Она свою работу выполняет. Сказали, сделала. А вот мне вообще об этом не надо говорить. Это моё железное мнение.

Ма
Марина

Она это всю жизнь зарабатывала. У неё две звезды героя, полёт сами знаете куда, А потом с 60-х годов прошлого века и по сей день - вся жизнь на госслужбе. Её дочь- единственная наследница космонавта , дважды героя СССР. Там всё понятно с имуществом.

Бес Чик Арабеск

тут адвокатов с избытком.

Маргарита Злющая (77Мск)

Росреестр не разгласил, а на спрашке все узнали! Зачем нам вообще закон о конфиденциальности личной информации, если на спрашке все равно все знают!

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно! Там самая достоверная информация.

Бес Чик Арабеск

а вам песков шепчет из госдепа!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю такого.

Бес Чик Арабеск

канеш!!! идите нафик а?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пойду конечно!

Кот Макси

А Вы думали - Председатель Комитета советских женщин (во времена, когда Путин был простым младшим офицером КГБ) будет бедная-такая-бедная?🤣

Кот Макси

Я в 1982 году учился в мореходке вместе с сыном дамы оттуда (не Председательским) - не бедствовали они... 🤣

Бес Чик Арабеск

дак мало же всегда богоизбранным!!!

Кот Макси

Я это к тому - Терешкова в политике нааамного дольше Путина. Уж что где говорить - она знает!

Бес Чик Арабеск

без простых подсказок!

Кот Макси

Ну, это же она про "простых людей" подсказала... Мне лично бы перманентный глава государства был приятен. Не туда народ энергию борьбы направляет...)))

Суфия Каримова

Терешкова-первая женщина космонавт Советского Союза и еще и генерал-думаю,что наверное уже это и заработала!

Бес Чик Арабеск

ой да лан. прикол же

Суфия Каримова

только этот прикол больше похож на зависть,а это грех-завидовать.....

Бес Чик Арабеск

неа. не мой фасон буржуи! я присягал СССР и партбилет целый.

Суфия Каримова

прекрасно.а у меня еще и комсомольский!!!!!

Бес Чик Арабеск

у меня тоже и профсоюзный и трудовая!!!

Суфия Каримова

браво,я не одна такая!!!!!

Майя Петрова

Не такая точно... И явно не простые люди попросили, а такие же обеспеченные, как она сама...

Мирумир

вот, теперь за нее принялись))))))))) Отвлекающий маневр. Интересно, от чего нам отвлекают?

Бес Чик Арабеск

так все уже украдено до нас! неча уже тырить с нас.

Мирумир

она хоть чел заслуженный....

Бес Чик Арабеск

но продажный

Мирумир

она свято верит, я уверена

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да мы как-то в чужой карман не заглядывает, и чужую собственность не пересчитываем.

Бес Чик Арабеск

На сайте Change.org появилась петиция от имени жителей города Тутаева Ярославской области с призывом лишить депутата Валентину Терешкову статуса «Почетный гражданин» города.

Бес Чик Арабеск

🧐💯 процентов?

Слуга Государев

так она же герой Союза и если охраняет фсо то и реестр о ней не должен знать

Слуга Государев

я много таких знал им все равно за что сидеть

Бес Чик Арабеск

ну вбрось вопрос! крутая ж мысль!!!

Слуга Государев

а зачем тебе надо ты и вбрасывай

Бес Чик Арабеск

эх... авторское право уважаю...

Слуга Государев

идея твоя твк что не катит

Сергей Павлович

Ты помрёшь от зависти! Ты не стоишь даже срезанного ногтя с её мизинца!

Бес Чик Арабеск

о! зомбикова полку прибывает!!!!🤭

Ух
Ухтышка

Это любимое слово идиотов

Бес Чик Арабеск

могу поспорить. у Достоевского Идиот это не клеймо а награда! Про еврейских писателей умолчу.

Ух
Ухтышка

Надейся

Бес Чик Арабеск

и жди бессмертия царя

Валентина Алтухова

кто-то что-то попросил и сразу решение. почему так? ведь всё мы видим

Олег Бойко

Гораздо интереснее, - где она тут, в Думе, - простых людей нашла? 😁

Олег Бойко

Вот-вот! Причем, - так быстро...

Zloy_Wolf

Во во, вылезла... Щас у неё все найдётся, вся поднаготная😁

Бес Чик Арабеск

одну хазу "Собеседник" оценил в 200 лямов. то есть метр стоит 864 тыщи!

Zloy_Wolf

Ну она ж депутат..... Она и так себя во всем ограничивает......

Бес Чик Арабеск

слуга народа. щи ест за 17 рублей порция.

Zloy_Wolf

Дак они скромно и бедно живут... Не то что мы в столовке можем себе позволить порцию макарон с котлеткой за 120

Бес Чик Арабеск

😱🤫🙀 вдруг песков узнает и возмутит царя батюшку....😁

Zloy_Wolf

Да не узнает... Они в народ не ходят, не видят

На
Наташа..

А Вы..."прокатитесь".. в космос... и у Вас это будет..

Бес Чик Арабеск

я присягал один раз и от родины не отрекался.

На
Наташа..

Она, видимо, тоже не отрекалась..

Бес Чик Арабеск

от народа отреклась. народ зря троллить не станет.

На
Наташа..

Народ ленивый...и ждёт пока поднесут на блюдечке..Сколько таких?..

Бес Чик Арабеск

нарооод!😁👍

Галина

что же вы такой завистливый ..а вы так можете?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня водка есть.

Бес Чик Арабеск

водку редко. ну если стопку коньяка. на посошок

Маргарита Злющая (77Мск)

Коньяк тоже есть. Но я им горло полоскаю. При простуде.

Бес Чик Арабеск

не. ухожу спать злым на вас.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо!

Татьяна И.

Позорище на старости лет, и Бога не боится!

Татьяна Изюмец

это только поверхность айсберга☝️

~L
~Eva Lansca~

У тех , что попросили , конечно!@

Ир
Ирина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂

Ирина Отставнова Кочнева

Оказывается она миллионерша

Бес Чик Арабеск

одна хаза стоит 200 лямов

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего себе