Сергей

Если в продажу поступила новинка, будь новый смартфон, планшет, компьютер и т.д. А у вас все есть из этого, будете обновлять?

Ответы
М)
Мари )))

Нет. Новинка не всегда нужна. Техника чтобы пользоваться, а не для того чтобы работать ради новинок и набивать карманы коммерсантам

Елена Меленевская

Всё передается по наследству - более древние модели переходят в пользование более старым членам семьи, молодежь обновляет арсенал.

Катерина **********

нет, смысл .... за всеми новинками не угнаться, да и где гарантия, что он лучше, чем тот, который уже проверен Вами и временем)))))

Вероника Тверитина

так у меня ничего нет и никогда не будет есть только один гаджет самый крутой___-нищета

Сергей

Эти гаджеты в жизни не главное. Сегодня плохо а завтра хорошо

Вероника Тверитина

а для вас важнее смартфон

Сергей

Это не ценность, вещи не должны иметь важность, только живая душа главное в жизни! А что есть хорошо радоваться малому нужно)

Максим Шумилкин

Мой телефон вообще с зажигалкой путают, он может звонить а может не звонить.

Диана Устье

необязательно. если я довольна своим гаджетом, а я им довольна 😉 то не буду

Сергей

)

В*
Валентина**** ****

Обязательно!!!!! Главное, чтоб деньги были!!! Надо жить в ногу со временем

Without Me...

зачем?не проще апгрейд частями сделать по мере надобности гаджета?

Алена Письменская

айфон 6 точно не куплю))) моя пятерочка мне больше нравится))

Татьяна Шутова

нет зачем я нне буду тратить деньги на то что у меня есть

Василина Акулич

Не гоняюсь за новинками,предпочитаю то что мне удобно

Стефа Цыбульник

нет, пока не угроблю свое на новое зариться не хочу

Taira

Нет,гонка за модой это всего лишь чей то бизнес)))

Сергей

Верно

Taira

А вы?

Сергей

Нет.

Милана Демишева

нет конечно, пока старая техника не изживет себя

Сергей

Правильное решение

Оксана Софронова

очень буду хотеть, оченьоченьочень... но не куплю

Сергей

))) Понимаете что это не главное и трата денег. Согласен

Марина Мандарин

нет, зачем? я не шопоголик да и денег не так много

Сергей

Правильно зачем нужно если есть, или только необходимое.

Lina Britany

Ну если есть возможность, то можно и обновить!

Татьяна Hadanova

нет не буду, мне хватит того что у меня есть

N T

как показала практика этого года - уже нет

Эрика Арамат

А зачем? Я не помешана на таких наворотах.

Сергей

Тоже!

Чеширский Ёж))

Зачем переплачивать)? Это не моё

Сергей

Здраво

Чеширский Ёж))

анналогично

Сергей

)