Алиша

))) а вы тоже идете в душ с чистым бельем и одеждой? Но в итоге после душа просто заматываетесь полотенцем и несете всё обратно, одеваетесь в комнате.

Ответы
Иоанн Пятый

Нет, одеваюсь в душе. Вещи беру с собой сразу, чтоб на третий этаж с утра не подниматься(дом частный трехэтажный)

Алиша

А зачем вам душ на первом О_о Слив в же лучшем чем выше

Иоанн Пятый

На втором этаже ванна, и там лучше с утра не шуметь. Да все нормально со сливом, там еще подвал полноценный этаж.

Игорь Игорь

иду только в трусах берушорты и футболку иногда там одеваюсь

Николай

Это унаследованная от предков привычка, ходить в баню...)))

Анатолий Мюллер

Нет. Я одеваюсь в чистое бельё в ванной

Царапул Зуб

нет.. полотенцем не пользуюсь))

Се
Сергей

Я вообще выхожу голый)))

Алиша

так это если тепло и никого больше нет.

Се
Сергей

Мне всегда тепло..И живу я один)))

Александр Костромин

Нет, в ванной одеваюсь)

Игорь

Вот блин...а ведь точно.