A-
Ali-Hot.com - Горячее На Aliexpress

Кто что будет покупать на Черную пятницу (Black Friday)?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Суть пятница такова:накануне цены подкинуть,а в пятницу вернуть на место...в итоге скидки-0...сто раз с этим сталкивался

A-
Ali-Hot.com - Горячее На Aliexpress

Не всегда так 🤷‍♀️

Зд
Здравствуйте

У меня ни разу скидки не попадали,всегда схема одна:повысить накануне-сбросить когда надо типа

A-
Ali-Hot.com - Горячее На Aliexpress

Аферничают... ну мне попадались норм скидки 🤔

Зд
Здравствуйте

А щас на Али вообще цены абсолютно рыночные,мало того,Али пришел на Озон,и стал коммерческой конторой...и в чем смысл?

A-
Ali-Hot.com - Горячее На Aliexpress

Ну на алихе всровно раза в 1,5-2 дешевле, но ждать доставку...
У меня по партнерке с сайтов и тг каналов люди гребут пачками товары...

Зд
Здравствуйте

Нет,не ври,та же цена,что и на Озоне...Али находится на его площадке

Мое Имя [ I'm The Man ]

купил бы пулемет МГ.......но не продадут ведь😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, у меня 3 ствола 9мм и один браунинг 22мм и наган 1909го года
хотел бы еще один с лазером

Мое Имя [ I'm The Man ]

люблю я ето дело, особенно рыбалку😄

A-
Ali-Hot.com - Горячее На Aliexpress

Я на рыбалке обычно уток ловлю 😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

кормишь их?😁

Слуга Государев

Автомобиль тойета

Ва
Валентин

Посмотрим✌️