Хулиgun4Ик

Проблемы женщин- мужики. И как известно, мужиков рожают они сами. Отсюда вывод- бабы всегда создают проблемы сами.

Ответы
Катерина Руденко

Тебя родила женщина она твоя мама, ты полностью живёшь её умом и слушаешься во всём? Чтоб делать такие выводы?

Хулиgun4Ик

Нет на все вопросы)

Катерина Руденко

Тогда делаем выводы, проблемы создают как и мужики так и женщины.

Хулиgun4Ик

Как скажешь)

Алексей Пигулевский

Интересный вариант. Если продолжить логику - то рожай дальше от того, кого родила?

Елена Климова

Я об отношениях мать - сын, сыновей как бы мать воспитывает. А в отношениях мужчина - женщина проблемы идут с обоих сторон. И у женщин главная проблема ревность. Как говориться женщина подумала, обдумала, додумала - оп и проблема, да ещё и от второй половины! Так что у женщин проблемы не только мужики, а ещё и мозги, коих некоторым мужикам к сожалению нехватает. А рожай от кого родила это уже из другой оперы.

Алексей Пигулевский

Ну, у женщин тоже проблемы с мозгами бывают, и чаще, чем у мужиков. Ему что - сунул, вынул, и пошёл... А вот они себе проблемы и создают, как сами сказали...

Елена Климова

Ну а я то о чем говорю? Мозгов много слишком у женщин! А мужики ещё и невнимательные, и всё по несколько раз повторять то вам надо!

Алексей Пигулевский

Да уж, мозги выносить умеют, и себе тоже... )))))))))))

Ирина Заева

От моего сына нет проблем. Да и с мужиками у меня нет проблем. Не надо обобщать.

Алексей Пигулевский

Что-то нас занесло не туда, я уже не всё понимаю... Постебался, да, но что-то занос пошёл у вас... Споки дрых, всё будет хорошо!!!

Елена Климова

Ирина Вам повезло! Вы редкое исключение!

Елена Климова

Ну да и сами же и воспитывает, а потом ещё что-то требуем

Ма
Марина

И ваша мама тоже...

Хулиgun4Ик

Хоть ты не напоминай😊

Хулиgun4Ик

Вредная)