Светлана Сорокина

как стать пофигистом?

Ответы
Алекс Валенштайн

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

Я непривычен топать строем,
уж лучше посох и сума,
чем виражи гудящим роем
пред кучей важного дерьма

Будущее вкус не портит мне,
Мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне
- значит делать черным каждый день.

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.

Сполна уже я счастлив от того,
что пью существования напиток.
Чего хочу от жизни? Ничего;
а этого у ней как раз избыток.

Грешнейший грех — боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи.

Boris Lapin

Это определяет нравственность и способность молчать и не говорить что думаешь! Вот и реагировать не на всё надо? НО есть обратная сторона пофигизма! Когда тебе пофиг на массы которые когда ты делаешь что то на высочайшем уровне нравственности например: не изменяешь не пьёшь не колишься не куришь не ругаешься матом, Ходишь в церковь помогаешь людям занимаешся спортом благотворительностью, эти люди смотрят на тебя скользящим взглядом! Это внутренний натренированный пофигизм! Я вот супер тренер пофигизма, скоро второй дан получу поху...т, Так что записывайся в школу шаолиньских пофигистов, мы научим сать с высокой колокольни)

Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Serega

Короче так, подойди к зерколу не забудь прихватить стул пресядь на стул выпрями ноги вперед поднеми ноги над уровнем стула. Главное держи это положение! За тем, выпрями руки вперед над уровнем плечь и последнее упражнение. Выверни фиги на всех пальцах рук и ног на сколько это возможно. Посмотри в зеркало и скажи, мне пофиг! Слово даю, станешь супер пофигистом или пофигисткой!

Сергей Равойть

Да просще простого.Нужно не обращать внимания и не расстраиваться в случаях,когда вы всё равно ничего сделать не можете.И никогда не ждать манны небесной от других.ведь еще древнеримский император Марк Аврелий сказал:"Делай что должен и будь что будет".Так что забейте на всё,что не касается вас и близких вам людей.Всем не поможешь и за всех не понарасстраиваешься.

Ат
Атлантида

Понятно

Фокусник ..

Очень дорого стоит.Должны совпасть обстоятельства. Тебя будут долго бить. Полжизни, или всю.Физически, морально, случайно, намеренно, грубо или артистически.Чужие, знакомые, свои. Особенно свои.И однажды ты увидишь, как на улице валяется человек, и не колеблясь пройдёшь мимо.И не стыдно ни капли. Надо ? вот оно тебе надо ? пф )

Ат
Атлантида

Да совесть и грызет

Сергей К.

Если в характере есть черта когда вы можете относиться ко всему спокойно - это счастье ... пофигизмом люди страдают от того что у них нет приоритетов за что волноваться ..лучше не становиться таким равнодушным человеком ... знаете равнодушная женщина как кукла резиновая

Ат
Атлантида

Хорошее мнение

Николай Холявченко

Это очень просто - посылать всех по известному эротическому адресу. Только перспектива здесь одна - Вас тоже будут посылать, а, в конечном итоге, и вовсе перестанут к Вам обращаться, будут считать за пустое место. Нужно Вам это?

Сергей Маркарянц

Это очень просто, ни каких усилий... плыви по течению жизни и всё, остальное быстро приобретёшь.... правда есть несколько НО... обратной дороги уже не будет... если получил правильное воспитание, пофигистом уже не будешь...

Вячеслав Алёхин

Очень просто, раслабистя и научится получатть удовольствие от самых незначительных вещей, важно не принимать негатив на себя пропускай мимо и конечно стоит на все "подзабить". имхо

Ат
Атлантида

Хорошо

Прокуратор Иудеи

нужно для начала иметь болт..во-вторых,этот болт нужно на все положить...И ву а ля..Вы пофигист..но в моем случае вы по...уист..В случае с пофигистом нужна фига)))

Василий Алибабаевич

Делай раз - подними правую руку вверх. Делай два - опусти ее резко вниз. Делай три - одновременно с этим прокричи "ну и хрен с ним со всем!". Все, ты пофигист.

Александр

элементарно. все мы в какой то степени пофигисты. ведь пофигизм это разумный выбор не придавать значения каким либо вещам. для каждого они свои

Александр

Спасибо. Вам так же

..

Благодарю.

Yuri

Выходя из дома держите фигу в кармане и не разжимайте пока не вернетесь домой... А когда надоест , то Вам уже будет пофигу, пофигистка Вы или нет

..

Хорошо)))))

Yuri

😊

Daler Rubins

Секрет прост: плюнуть на все с высокой колокольни, и думать о том, что тебе надо, что ты заслуживаешь, что мир тебе задолжал. Вот весь секрет!

Сергей Хрулёв

И кто же поверит такой симпатичной? В принципе, у Вас уже есть опыт. Я не получил ни одного ответа от Вас. Это и есть пофигизм. Поздравляю!

Сергей Хрулёв

Да я понял. Вы еще и смелая. Просто молодец. У моей фотографии тоже много вопросов, несмотря на то, что я немного красивей обезьяны. Но все же это я. И тоже один изъян. Это было 4 года назад.

..

Позвольте не согласиться по поводу внешности.Она нормальная.КУ меня же причина в том,что это мой второй профиль...на первом моя фотография .

Сергей Хрулёв

Да я совершенно без комплексов, но и без понтов. Поэтому общаюсь с людьми, а не с фотографиями.

..

Да и ради бога.

Сергей Хрулёв

Правильно.

Дмитрий

Надеяться только на себя.Самому решать свои проблемы Быть ни от кого не зависимым Живу как мне надо и на мнение других мне наплевать

As
Asman

Глубоко вдохнув послать родителей подольше и начать с чистого листа взяв сигареты выпив пол литра с песенкой (а я сяду, в кабриолет)

Ат
Атлантида

Причём здесь родителм?

As
Asman

С ними на глубокий пофик не пойдеш, недадут

Олег Демидов

Съешьте две ложки дрожжей, два стакана сахара, запейте это литром воды и скоро Вам станет пофигу - добежите Вы до туалета или нет)))))

..

))))))Вот Вы какой...ужжжасно коварный.и жестокий по отношению ко мне!

Олег Демидов

Да ладно....Не сердитесь))) Я - добрый)))🌹 🌹 🌹

..

Чем докажите?))

Олег Демидов

Зуб даю)))))))))))))))))))

..

Металлокерамику?))

..

Оооо....благодарю)

Владислав

это смирение,растворение в мире,твоём же творении,но увы амнезия не даст это сразу,ведь пока гуси вернутся домой,пройдёт немало

..

Да.Я поняла.