Юла

Вот не спится ,сонмы гениальный идей и вопросов витает в голове....значит так ..а у тараканов в головах живут маленькие человечки?) )))

Ответы
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

Юла

Прикольно)

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Артём Ертженко

Да,это замкнутый круг как в первоначальном сюжете матрицы когда оказалось что мир в который они выбрались из виртуального оказался тоже виртуальным... Вот так вот.

Сауле Муканова

Даже в атоме каждом есть свои галактики миры планеты и тараканы с человечками в головах и скелеты в шкафах и борьба за выживание Кхе кхе

Vladimir Vladimir

))))) хахахах. Стало интересно, а вот когда бабочки влюбляются, то они чувствуют будто у них в животе маленькие человечки порхают?))

Юла

Да-да) пока человечки не утихомирятся,Не на шутку тараканы расходятся)

Vladimir Vladimir

Я понял почему всё так... У человечков в головах живут малюсенькие таракашечки, которые влияют на поведение человечков, влияющих, в свою очередь, на отношения тараканов. Это глубокая рекурсивная связь.

Юла

Круговорот человечков и тараканов)))

Vladimir Vladimir

Вот именно так я и хотел вначале сказать, но потом решил выпендриться )))

Юла

Ахах)))))более эффектно завернул)))

Анатолий Путилов

Ну..если у нас..тараканы в голове,то,рассуждая логически и после шестой рюмки..,то..у них в голове точно..или человечки или..блохи..

Музыкальный Кот 🐈

Разумеется! Если бы там были большие чедовечки, то головы несчастных тараканов просто поразрывало бы, как переспелые арбузы)))

Александра

Боюсь Вас огорчить, но у них даже уровень функционирования нервной системы не развит на столько..чтобы там кто-то жил:D ахахах

рк
роман капориков

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни

Юла

😂😂😂

Vic Terkulov

Не думаю.. это просто нам ответственность за свои поступки и мысли тяжело брать, вот и на мнимых тараканов в голове пиняем

Эйс Мэл

Этот вопрос слишком серьёзен и глобален,без тщательной подготовки ответить на него не представляется возможным,.🤔

I.𝕂öt

ужс, кто у тебя там только не живёт... а аренду не плотит... выселяй... пусть уж лучше твоя головушка будет пустой и дальше

Юла

😂😂😂

I.𝕂öt

вредина 😝

Lego

.... а у тех маленькие таракашки, а у тех опять же мы?.... круговорот людей и тараканов?.... как мир повторяется-то! )))

Юла

Сама в шоке))))

Я Рисую Осень

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

у таких?

Сергей Serg

У них, у тараканов уши на лапах. Если лапки оторвать, то можно шуметь как угодно. А они не слышат и не убегают)

Владимир Шпилевский

Если они есть у вас , то почему им не быть у тараканов (я имею ввиду у вас- тараканы, у тараканов -человечки)...

Юла

Логично)

Ольга Кашкарова

Тараканы в голове- это бразно говорится...потому,чт их много и кажется ,что маленькие...но бывают и большие...

I.𝕂öt

Да когда ж ты уснёшь вечным сном... кол в тебя вбить надо. Кикикморка 😝 фото скидывал вк)

А З

ДА,ДА, ИХ НЕНАВИСТЬ К ИСТРЕБИТЕЛЮ СТОЛЬ СИЛЬНА, ЧТО ОНИ МИЛЛИОН РАЗ УМЕНЬШИЛИ НАС И МЫСЛЕННО СОЖРАЛИ

Юла

😨

Михаил Александров

..хехе, а у этих человечков в головах живут мааааленькие тараканы..) и так до бесконесности...ужоснах

Юла

😂 да он казнил бы меня уже за То,что не знает о спрашке))))))

Михаил Александров

вернемся к материи?... )

Юла

Может не надо на ночь?)моя жизнь и так уже не будет прежней)))

Михаил Александров

...да Бог с вами. Завтра забудете об это разговоре. ..) Только помните одно: любой поступок (плохой или хороший), породив цепь событий, обязательно вернется в свою начальную точку.

Юла

Согласна с этим)