Алексей

В чем разница между алкоголизмом и систематическим пьянством?

Ответы · страница 2
Галина Бабина

Человек . который на след. день после выпивки опохмеляется - алкоголик. Фу...

Алексей

Вот это не факт...

Галина Бабина

Ну не буду спорить. Мне не приятны пьющие...

Ле
Лена

алкоголизм-это болезнь,а систематическое пьянство-это причина болезни

Татьяна Феклистова

систематическое пьянство переходит в алкоголизм....вот как то так

Татьяна Милух

никакой для окружающих...для самого алкоголика значительна!!!

Плакат Любимым

Алкоголь в умеренных дозах безвреден... в любом количестве ))

Алексей

Точно!

Тамара Мельниченко

Даже не знаю... я иногда могу употребить... и только водку...

Алексей

А на счёт вина?

Тамара Мельниченко

Давно не пила... хорошее настоящее вино стоит дорого... а "шмурдяк".... себе дороже... поэтому водка и только водка(немного)

Алексей

А я на днях винчика накупил и усугублял,потом он закончился и пришлось перейти на более спиртосодержащие бульоны...)))

Любовь Коппель

Алкоголизм это болезнь, а пьянство -состояние души... 😄

Те
Тейка

В :"да я не алкаш!я брошу в любой момент!!не хочу просто"???

Алексей

Лень)))

Насима Батырова

От систематического пьянства один шаг до алкоголизма!!!

Алексей

Не факт...

Руфина Заинуллина

даже не знаю не изучаю и подобных нет. в моей жизни...

Юрий Юрченко

Алкоголик пьёт систематически но бессистемно.

Антонина Самойлова

Это одно и тоже. Только разная формулировка.

Алексей

Алкоголизм - для гуманитариев, систематическое пьянство - для технарей

Денис Смольянинов

алкоголик пьёт всегда а второй по времени

Алексей

А если всегда по времени?

Липяцкий Сергей

Нивчем. Не знаю, граница весьма условна.

Алексей

Алла Александровна

Одно и тоже , поубивать бы этих алкашей.

Алексей

А вот я среди трезвенников знаю таких подонков,которым можно отрывать конечности без наркоза...

Алла Александровна

У меня сосед сверху тварь алкаш не спим из за него и милиция и били его толку нет..

Алексей

А здесь повод может быть вовсе не алкоголь...

Алла Александровна

Честно трезвеника знаю только одного ..

Алексей

Наверное по болезни...

Алла Александровна

Да нет , просто не хочет и все .

Сергей К.

у системного денег хвататет и на еду

Соня

Пьяница еще может ходить на работу

Светлана Шульга

Ни какого. В православии это грех.

Алексей

А в других религиях это приветствуется?

Светлана Шульга

И в других религиях - это грех.

Алексей

Вот Вы сразу обращайтесь к религиозным канонам,тогда предлагаю уничтожить половину человечества,ну чисто по религиозным соображениям,если Вы ситайте,что наша планета Земля шарообразная ,а не плоская и держится на трёх китах,то Вас на костёр отправим в первую очередь - церковь в своё время утверждала именно так,Гитлер был в этом намного гуманнее,почти мальчик с песочницы по сравнению с церковью...

Светлана Шульга

Чудо луча красоты в украшении жизни поднимет человечество. Неси свой светильник. Освети украшение Моего Храма. Учи счастью красоты. Учи счастью знания. Учи счастью любви. Учи счастью слияния с Богом. Я дам ртуть бодрости и подвижности. Идите, не сомневаясь, не оборачиваясь, не являя страха. АГНИ ЙОГА,т.1, стр.17

Елена Усачева

Дорога одна, под мусорный бачок

Алексей

Ой не факт...

Алексей

Уинстон Черчилль выпивал по литру виски в день,но на помойках не был замечен

Л.
Лариса .........

разницы не вижу--животные!

Алексей

В моих друзьях гуляют многие,но вернее всех - четвероногие

Л.
Лариса .........

у меня тоже много друзей...и они все разные....я им не судья...а преданней четвероного- точно нет!