Пօ
Пօꮁjiāдь★Ҟօҭѥ

Народ, требуется ваша помощь!
Подарил девушке на ее день рождения этот подарок, упаковал красивой ленточкой, заказал суши (правда с ее карты, т.к. денег у меня временно нет, я пока что не работаю).Думал ей понравится, ведь я считаю, что главное не подарок, а внимание.После того, как она открыла подарок, она бросила его на пол и ушла...Трубку не берет второй день, в мессенджерах заблокировала...Что делать и почему она так поступила??🖼

Ответы
Ерророчка Вышла

Может, суши несвежие были? Дайте ей еще немного времени наедине с собой))

Пօ
Пօꮁjiāдь★Ҟօҭѥ

А может носки были ношенные уже ,по запаху почувствовала 🤣

Ерророчка Вышла

Дюже она у Вас балована)

Пօ
Пօꮁjiāдь★Ҟօҭѥ

Да,ремня ей надо надавать .

Ерророчка Вышла

Ну с воспитательным процессом вы уж как-нибудь сами)

Музыкальный Кот 🐈

Че, нормальные носки!))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Правильно сделала, вместо конфет еду нищего японского рыбака, фу.

Марина Ежевик@

Блин,на такую дичь даже я не способна😄😄😄

Rima Kravcenko

вновь подхолимаж устрой

Иванутая

Странная женщина 🤣

Шепот

😂