Галина Косорукова(Баженова)

Следуя словам песни Виктора Цоя, "если есть в кармане пачка сигарет, значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день".А какой Вам необходим минимум в жизни, чтобы она не казалась такой унылой и серой?🙂

Ответы · страница 14
Виталий Алпысбаев

Любимый человек.

Галина Косорукова(Баженова)

Это лет так после 50, наверное.

Галина Косорукова(Баженова)

Ну, теплота души нужна им.

Виталий Алпысбаев

Я же говорю, вам попадаются одни озабоченые... Мне нет 50 но теплота души мне нужна, я хочу её получать и давать, и так было всегда даже тогда когда был молодой. хотя и секс для меня как и для любого нормального мужчины важен.

Галина Косорукова(Баженова)

Среди мужчин очень много эгоистов, поэтому о какой теплоте души идёт речь?

Виталий Алпысбаев

Дожились... Женщина уже не знает что это такое когда о ней заботятся... Эх, была бы жива моя жена, она бы вам рассказала что такое любовь настоящего мужчины а не озабоченого мудака. Она всем говорила что чувствует себя рядом со мной маленькой девочкой а ведь ей уже было за 40... Вот о какой теплоте души я говорю, мы с ней жили душа в душу, было время когда она не могла встать и ходила под себя, и я убирал это бывало по нескольку раз за 2 часа, когда была диарея, и ни разу не выказывал никакого недовольства, и ночью будила просила поменять памперс и я вставал и менял молча с любовью. Уколы колол сам, в общем ухаживал так как ухаживают за маленьким ребеенком. Бывало сутками приходилось около неё сидеть. Также делала потом и она когда скрутило меня... Вот о какой теплоте души я говорю. И такие мужчины ещё есть, нас правда мало, очень мало осталось но мы есть, главное разглядеть. Ведь далеко не всегда красивая внешность говорит о красоте души.

Евгений Глушак

Любовь взаимная.

Галина Косорукова(Баженова)

Тогда я Вам желаю, чтобы в этом году Вы её обрели!🙂

Евгений Глушак

Большое Вам спасибо за доброе пожелание! Вам всего доброго тоже!🌹 😘

Николай Костров

Когда у нас ВНУК

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

полторы пачки...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

денег....пусть даже русских

Галина Косорукова(Баженова)

Деньги - зло.Иногда думаешь, прямо вот зла и не хватает.🤣

Галина Косорукова(Баженова)

А их никогда много не бывает

Александр Попов

Галина Косорукова(Баженова)

Послушаю, спасибо.надеюсь, там не рэп?

Александр Попов

Удачи Вам!!!

Гарик Чимидов

Улыбки девушек

Галина Косорукова(Баженова)

Прикольно! Моя Вам улыбочка🙂

Лидия Семененко

Я неприхотлива

Галина Косорукова(Баженова)

Это в жизни очень помогает

Ан
Андрей

Вернуть 90 годы

Ан
Андрей

Скоро вернутся лет пять и будет тоже самое воры были мир был платили жили достойно было уважение а щас бордак менты живут и все

Ан
Андрей

Люди это стадо куда ветер туда и они

Галина Косорукова(Баженова)

Я говорю о тех, кого уже нет с нами и не будет. Кого нет в живых. Именно они и делали тот мир другим.

Ан
Андрей

Будут есть мужики за своих стоят и делают

Галина Косорукова(Баженова)

Ну пока есть, пока юбки не надели.😂

Ро
Рост

Я не фанат Цоя.

Галина Косорукова(Баженова)

да всё бывает в этом мире.

Галина Косорукова(Баженова)

Чего странного? есть фанаты, а есть, кому не нравится его творчество. Люди все разные.

Ро
Рост

Вот тут я соглашусь, а насчет "бывает" - это такая фигня....

Галина Косорукова(Баженова)

Извините, не расшифровала сразу.

Тень

пачка сигарет!

Тень

на все сто! реально. ничто это не заменит...

Галина Косорукова(Баженова)

Всегда приятно встретить единомышленников.🙂

чтобы вк зайти

Галина Косорукова(Баженова)

Зайдёте, если заплатить не забудете.😂

Максим

Так яж не курю

Максим

🤝 👏

Максим

спасибо)

Галина Косорукова(Баженова)

Ну, всё, мой лимит исчерпан, побежала.

Максим

удачи!

Ан
Андре

сигареты+пиво

Ан
Андре

и я о том...скорей бы сдохнуть, всё достало.

Галина Косорукова(Баженова)

Успеете ещё там побывать, не надо торопиться.

Ан
Андре

смерти нет, а у меня и жизни нет

Галина Косорукова(Баженова)

Можно подумать, все живут, как в сказке.

Ан
Андре

О! Это я живу, как в сказке, ни волнений ни тревог, что хочу, то и делаю.

Денис

пачка сигарет

Денис

нет,у меня

Денис

🤔

Татьяна *

хлеб с маслом)

Татьяна *

да

Концепция Продукта

Родные глаза;)

Антон

пачка сигарет

Антон

да

Агнешка

Быть здоровым

Ан
Анатолий

он был молод..

Ан
Анатолий

да

Галина Косорукова(Баженова)

Хорошие песни пел, согласитесь?

Ан
Анатолий

согласен

Сергей Сильваньков

Примерно так.

Сергей Сильваньков

Нет, нужна Цель в жизни, ну и то что он поет!