Галина Косорукова(Баженова)

Следуя словам песни Виктора Цоя, "если есть в кармане пачка сигарет, значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день".А какой Вам необходим минимум в жизни, чтобы она не казалась такой унылой и серой?🙂

Ответы · страница 4
Роза Акимова

Мне достаточно того, что у меня есть - любимые: работа, дети и внуки!

Галина Косорукова(Баженова)

Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!🙂

Сергей Антипин

ну я не курю сейчас, а так-пару карт банковских, машину под задницу

Зинкин Владимир

ПАЧКА СИГАРЕТ ДЕНЬГИ В КАРМАНЕ ДОМ ГДЕ ЖЕНА И ДЕТИ НЕ ТАК УЖ И МАЛО

Александр

Согласен с Цоем на 100%. На завтрашний день хотелось бы и макаронов.

Вано

Вы забыли про билет на самолёт с серебристым крылом. Там вся суть.

Вероника Королевская.

Если у меня есть интернет,то не так уж плохо на сегодняшний день.

Галина Косорукова(Баженова)

Тоже нужно, пообщаться с людьми.

Сергей Куля

Чтобы было что есть, что пить, во что одеться, и кров над головой.

13 Апреля

Пары граммов кокса хватило бы, чтобы она не была серой и унылой.

Галина Косорукова(Баженова)

"Секс, виски, кокс карибский?"😂

13 Апреля

Да, не плохой вариант. А какой виски предпочитаете вы? (про кокс я уже понял)

Галина Косорукова(Баженова)

Это вообще-то песня🙂

13 Апреля

не слышал, но это не беда.

Спартак Деменев

Светлой мысли достаточно. А уж красок придам с колоритом.😉)))

Дмитрий Сергеев

Эх ма была бы денег тьма, купил бы деревеньку. И жил по аленьку

Надежда Лопатина

Лучше будет вместо сигарет -пачка денег - ох куда приятнее!!!!

Серж)))

Про билет на самолет с серебристым крылом Вы зря позабыли:)

Галина Косорукова(Баженова)

А я и не забыла. оставила на потом.🙂

Серж)))

Цой отличные тексты писал. Было что услышать, о чем поразмышлять...

Галина Косорукова(Баженова)

Согласна с Вами на все сто.

Лариса

Если есть работа, значит будет и не только на пачку сигарет

Галина Косорукова(Баженова)

Дерзайте,Лариса!🙂 🌺 😁

Лариса

Спасибо, слава богу хватает на многое😉👌

Людмила Иванова

А МНЕ ЖИЗНЬ НЕ КАЖЕТСЯ УНЫЛОЙ И СЕРОЙ...ВСЁ КАК РАЗ НАОБОРОТ

Игорь Врадий

Рядом человек который не подведёт. А остальное приобретём

Ляйля Гизатуллина

наличие фруктов.овощей свежих.конфет в вазочке.мороженое

Ляйля Гизатуллина

напротив люблю только кислое.острое и соленое

Glаdiator (Woodland, Са)

Реальный жизненны стимул и желание заняться любовью.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Я сначала работал в Калифорнийском Университете. потом в Гос Департаменте штата Калифорнии. В этом году ушёл на пенсию. Некоторые говорят, что рано, но я решил. что жизнь коротка. а я пахал всю жизнь без оглядки. Теперь уже пришло время пожить в своё удовольствие. - для себя. тем более, что для жизни у меня всё есть.😅

Галина Косорукова(Баженова)

Ну дай Бог, чтобы так и было.🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Будем надеяться.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. И Вам не хворать.👍

Павел

Что бы своей унылой "нормальностью" не дурили мне голову..

Ангелина

интересную работу с достойной з/пл.....а не по отдельности

Галина Косорукова(Баженова)

Она у Вас есть, такая работа?

Ангелина

патентовед - работа оч интересная, а оплата....котькины слезки

Галина Косорукова(Баженова)

Я Вам желаю, чтобы в этом году у Вас наконец-то появилась хорошая надбавка к зарплате.😊

Ангелина

спасибо большое! Ваши слова, да Богу в уши

Галина Косорукова(Баженова)

Стараюсь быть таковым. Слава Богу, есть пример - моя мама. Всегда излучала тепло и свет.Вечная ей память!

Ангелина

хороший Вы человек....жаль, что встречаешь таких людей все реже

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо Вам за тёплые слова,Елена!🙂

Изя Моргенштерн

Вот пачка сигарет как раз. Эта песня мой жизненный гимн.

Изя Моргенштерн

Теперь школа не занимается воспитанием. А родители, зачастую слишком заняты выживанием. Или сами выросли в 90-ые, когда никому ни до чего было. Потерянное поколение.

Галина Косорукова(Баженова)

Одно поколение потеряно, другое.Впору закричать, как в реанимации,"Мы их теряем"

Изя Моргенштерн

Давно уже кричат. Только это не помогает почему-то. Пришло время сесть и подумать, что делать, а потом делать уже. Выживание вроде обеспечили, есть врямя подумать.

Галина Косорукова(Баженова)

У меня есть некоторые соображения по этому поводу, но уже поздно, пора идти спать. Приятно было пообщаться с Вами,Изя.🙂 🌷 🌞

Изя Моргенштерн

Взаимно, Галина. Спокойной ночи. )