Stop Пиар Иван Пауэр

Вы дорожите своей персональной чашкой ?

Ответы
Виктор Шаламов

Помню случай у нас на работе. В отделе Главного механика завода работали рабочие по ремонту станков. В перерыве любили попить чай. У каждого была своя кружка. И один работяга очень этой кружкой дорожил. Страшно не любил, когда её кто-нибудь брал и пил из неё. Тихо злился, но явно не выступал, держался. И вот как то зачастили в отдел "гости" и всё время пили из свободной (его) кружки. Он тихо злился, а потом выдал - взял свою кружку, когда она освободилась, и публично вытащил своё хозяйство и помочился в кружку. Выплеснул. Спросил: "Все видели?". И поставил кружку на место. Больше из неё никто не пил, кроме него.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не сдержался мужик не сдержался

Виктор Шаламов

А по-моему гениально решил задачу, чтобы никто из его кружки не пил. Сам то себя человек брезговать не будет?

Stop Пиар Иван Пауэр

Кто как , некоторые сидя в туалете тампон смоченный одеколоном у носа держат пинцетом

Вера Попова

даааа я её держу рядом с собой,потому что если отнесу на кухню именно она все время будет грязной,хоть я её сто раз помою

Графиня

Наконец-то я поняла, что ПЧ-это персональная чашка, а я думала- постоянный читатель.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это групповая аббревиатура , как ЧС

~L
~Eva Lansca~

У меня она не одна . И приборы есть свои . И тарелки . Только мои .

Ирина Кипря

да, это моя личная вещь с моей энергетикой и моими микробами

Графиня

я тебе вот что скажу, я чашкой дорожу...

Сергей Павлович

У меня стакан в подстаканнике! Дорожу.

Ма
Марина

Дорожу, но периодически меняю - бьются

Ми
Миша

раньше, да .. сейчас не вижу смысла ..

Лидия Синицына

У меня они все мои и персональные!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока всё от Руси идёт , она всех кормит , недаром все ваши едут сюда

Stop Пиар Иван Пауэр

Дали бы вашим волю приехали бы почти все

Лидия Синицына

Нас тут насильно никто не держит. Работаю я, всю жизнь, в гос.предприятиях. Дети ,получили высшее образование. Одна внучка еще учится в ВУЗе, вторая на подходе, 10-класс. Учиться, скорее всего тут будет. Да, не легко конечно оплачивать обучение, но я не думаю, что в России это не легче.

Stop Пиар Иван Пауэр

Гос предприятие это конечно хорошо , это понятие растяжимое . С гос предприятий к нам конечно никто и не едет , едет в основном гольтепа . Но наша гольтепа к вам не едет , наша едет в Европу , Америку и т д

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , госпредприятия довели свой народ до ручки и счастливого им пути . Это очень классные предприятия

Случайное Сов_Падение

Я неправильная. У меня ее нет.

Музыкальный Кот 🐈

У меня их пять...)

Музыкальный Кот 🐈

Одна персональнее другой)))

Случайное Сов_Падение

Ващщще! Кстати... Но об этом позже)

Музыкальный Кот 🐈

Вот да!))

Дина

Да,есть просто есть причина.

Stop Пиар Иван Пауэр

И какая ? Вы в заражённой зоне ?

Дина

😜Нее )) просто это подарок который приехал ко мне через пол мира. ДорогА как память, очень берегу ее

Stop Пиар Иван Пауэр

Хороший вариант , прям не придирешься

Дина

Это правда, мне сестра передала с которой мы не виделись 20лет

Stop Пиар Иван Пауэр

20 лет это не малый срок , за этот срок можно многое понять , осмыслить и т д

Дина

Ну да

Рая Люба

да. красивая чашка со львами

Гр
Грета

йесс. и ложкой. и вилкой)))

Гр
Грета

они другой формы)))

Гр
Грета

ни. просто специально другие купила)))

Agnostic Front

Дорожу,не бью как раньше

Stop Пиар Иван Пауэр

А раньше что было , психовали ?

Agnostic Front

Да,психовал .Бил с психа кружки

Изо_Льда)

Нет. Не привыкаю к вещам

Татьяна Tatiana

да!!! лна только МОЯ!

Rima Kravcenko

так у каждого свои

Натали

У меня их 4 штуки

Натали

Дома, на даче и на работах 2

###

))) Более чем!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Более чем , чем ? Чем персональной рюмкой ?