Вячеслав Силин

Сейчас то время, когда вам необходимо успокоиться, и молча наблюдать за тем, как работают новые инструменты Духа. Вы ступили на Новую Землю и она энергетически отличается от прежней. Все, что вам нужно, так это просто наблюдать и изучать эти новые пространства и территории для того, чтобы все изучить, понять и запомнить. Вы согласны с Илларионом?

Ответы
Надежда Сенникова

Согласнааа!Иначе совсем непонятно,что мы тут делаем!

Вячеслав Силин

дак, готовимся по-маленьку..к Вознесению

Дина

конечно ДА!!!))))))))))))))

Вячеслав Силин

прекрасно

Elena Tsibizova

кто такой Илларион

Вячеслав Силин

из Вознесенных иерархов

Юлия Гурина

ЧЕТО НЕ СИЛЬНО

Вячеслав Силин

а так? Состояние молчаливого наблюдателя позволит и поможет вам уйти от оценок, которые многие из вас все еще продолжают применять в своей жизни. Став молчаливым наблюдателем вы научитесь терпению, а я много раз говорил о том, что торопливость, это движитель Духа вспять, вы научитесь понимать окружающий мир и себя, вы почувствуете Единое и поймете, что вы находитесь в новом Мире, Мире созданном вашими сердцами. МОЛЧАЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ, это именно то состояние, которое позволит вам осознать все то новое, что приходит сейчас на Землю и якорится в планетарных решетках. МОЛЧАЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ, это то состояние, которое позволит вам слиться со всеми своими многомерными аспектами и стать целостным ЧЕЛОВЕКОМ – АНГЕЛОМ.

Юлия Гурина

СТАВ МОЛЧАЛИВЫМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ МОЖНО ТПОТЕРЯТЬ СВОБОДУ САМОВЫРАЖЕНИЯ НЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ЭТО ПЕРЕБОР?

Вячеслав Силин

Тот-Атлант многие тысячи лет был наблюдателем, но от этого не потерял свободу самовыражения, что только стоят его знаменитые Изумрудные Скрижали

Лилия Хачатурян

интересно!

Вячеслав Силин

согласен

Анастасия Муманжинова

не совсем

Вячеслав Силин

ну и правильно, рано нам еще в молчанку играть-то...

Андрей Сонин

от части

Вячеслав Силин

тоже неплохо

Таня Мальцева

Вполне!

Вячеслав Силин

отлично!

Аня Херинг

не знаю

Вячеслав Силин

перед переходом нужно отдохнуть. а то сил на него не останется