Елена Мальченко

Я согласна, что душевные качества женщины - это главное. Только мужчины во все времена обращали внимание на более красивых и ухоженных...

Ответы
Валентина Мезрина

Относятся к женщинам как к бабочкам или цветкам, которые характеризуются красотой, а глубже не видят, так как сами ограничены

Николай Дубинин

...мужчина, это другая форма мышления. Внешность является приоритетом на начальном этаме. Только через десять месяцев от вожделения, мужчина переходит к другой форме впечатления. Далее, он начинает видеть душевные качества женщины. При условии, что секса еще нет. Если до этого времени не исчез, то есть надежда, что после, будет заметен им внутренний мир избранной женщины. Мужчины не ограничены, они проще. И, рациональны. Если проходят период вожделения.

As
Asen

забыла- МОЛОДЫХ) ..так это естественно) Это все на поверхности, а до души еще докопаться нужно)

Елена Мальченко

Да - молодых. У моей дочери сейчас пик популярности - 24 года.

As
Asen

так это естественно) Самый пик очарования и привлекательности)

Владимир Тунгусов

За женщиной можно ухаживать, если она была ухоженной, а нечистым трубочисткам стыд и срам!

Солнечная Чучелка

это да, только, когда начинают общаться- делают вывод

Соня

На душевные качества (простите) не стоит у них.

Лора Исаева

.. А ЭТО КАК ПРИ СЕРВИРОВКЕ СТОЛА .... !!!)))

Константин

Но ведь и женщины точно также

Корнелиу Купча

🙏парадокс жизни

Сергей Белоусов

Естественно.

Olesja Meljnikova

Это правда

Ego Musicus

Это верно

Гр
Грешник

Не все