Ви
Виктор

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ТАРАКАНОВ?

Ответы · страница 4
Павел Ладиков

Только карбофос поможет. Опрыскивать очень обильно все щели. Через 2 недели повторить так же досконально. Только тогда они исчезнут навсегда.

Green Snake

я хотел вывести их из головы чтением, но от чтения они только размножаются. може не правильную литературу читаю, или вообще лучше не читать?

Татьяна Гамаюнова

Ба-а-а! У нас в домах тараканов уже несколько лет нету. Видно в головы людям переселились, ну а оттуда их никаким "дихлофосом" не вытравишь.

Зоя Овсиенко

Смешать Буру (купить в аптеке) с желтком варёного яйца и рассыпать эту отраву, вредную только для тараканов, но не для людей и не вонючую.

Зоя Овсиенко

Есть ещё карандаш "Машенька" и всякие там "гадости вонючие". На совсем термоядерных "тиуран" действует, но он, кажется радиоактивный...

Зоя Овсиенко

Тогда Бега организовывай, как в "Беге"...)))

Добрый Дух

Гель есть специальный обрабатывать все ходы.Но сначала обработать дихлофосом лучше все щели где могут быть и потом их заделать,закрыть

Ирина Кормилицина

От своих или пленных? А если серьёзно, хорошо помогает гель от тараканов. У меня они исчезли с появлением мобильной связи, компа и котов.

Ирина Гутова

Ну в магазине спросите. мне помог "Комбат" (если правильно запомнила) , такие клеевые точки наносишь на картонку и раскладываешь везде....

Галина Максимова

Сама ищу способ,а то уже достали!Только выведешь их и через время- опять привет!Если узнаете рецептик,не сочтите за труд и мне черкнуть!

Александр Темников

просверлить дырку к соседям и отправить их на войну с соседскими тараканами после заткнуть дырку иначе не дай бог с пленными вернутся

Надежда Тимошенко

Сваренный вкрутую желток смешать с борной кислотой,сформировать шарики и разложить по углам и под кухонной мебелью,холодильником .....

Зинаида Кутень

В голове или в квартире? .Есть же какойто аппарат. ,вставляют в резетку и в районе 200кв.м погибают тараканы,мыши пакопайтесь в яндексе.

Светлана Маслакова

СЭС вызвать 😀 ой, а вообще, когда я была студенткой и жила в общаге, избавляться с помощью яичного желтка и борной кислоты 👇

Галина Парамонова

не копите долго грязное белье. Тараканы очень любят соли мочевеловой кислоты, которая присутствует на использованном нижнем белье

Галина Парамонова

и еще есть такое средство в виде шприца с прозрачным гелеобразным веществом, кажется титан назывался.. Наносите на плинтус точки . Средство без запаха. тоже помогает хорошо, ушли навсегда

Елена Крехова

Сложный вопрос))))сейчас столько средств )) но помню что когда то давно мы пробывали делать шарики из муки и борной кислоты порошка)))

Яг
Ягуар

Подключить вай фай , спутниковую антену , мобилки , компы , пластиковые окна ,натяжные потолки, у тараканов чистая среда обитания.

Галина

Я избавилась: гель с шоколадным вкусом. Точечным методом везде разнесла и старалась, чтобы не было открытой воды (они пить ищут).

Галина

Пусть Новый год
звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют.
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый год

Никан Никитин

спасибо и с Новым годом! 🌹

Просто Любовь

13 лет уже как в глаза не видела эту мерзость... Понадобился всего лишь один шприц дохлокса, хватило на две квартиры и испарились))

Анна Клименко

Содержать квартиру в чистоте..... Ну или переехать жить в Магнитогорск. У нас нет тараканов, не смогли устоять супротив экологии

Александр Родин

Не оставляйте пищу ,крошки открытыми, и воду даже в раковине капельки протирайте.. Они уйдут пить и кушать к соседям.. Испытано

Клавдия Михалёва

они ещё у кого то есть????? давно не видела: казалось, что они пали жертвой прогресса и вымерли от электромагнитного излучения))