Ви
Виктор

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ТАРАКАНОВ?

Ответы · страница 7
Юлия Пак

Потравить надо всем подъездом по стояку в один день и колодец во дворе. Тогда их лет пять не будет.

Нина Владимировна

Тараканы привыкают к любой отраве и избавиться от них практически невозможно, Только выморозить

Ма
Маримьяна

Упорно использовать все доступные и недоступные средства. Терпеливо применять. И все получится,

Надюша Кравченко

заведи лягушку...она их сама сожрет, есть конечно опасность, что она ночью тебе на лицо прыгнет.....

Юлия

Зачем? Достаточно найти таких же у противоположного пола. Пусть найдут общий язык и живут дружно

Надежда Максимова

Вау! У вас есть тараканы? А мы уж переживали, что их нигде не осталось. Хоть в красную книгу заноси

Лисёнок (^_^)

Сжечь квартиру со всей мебелью)) Ну или долго травить чем нибудь, не оставляя нигде ни капли воды.

Alla

борная к-та+желтки вареных яиц+живые дрожжи. всё тщательно перемешать и разбросать эту приманку

WikipediA The Free Encyclo

вазмите 7 борних кислатофи 1кг картошку сначала картошку отваривайте патом добате борных кислт

Анна Радужная

Навсегда никак, они ведь часть вас, но договориться с ними можно, даже сделать из них союзников.

Замечательная Женечка

в инете " дама брызгает волосы лаком, муж говорит - не переводи дуст, твои тараканы бессмертны")))

Олег Плахотин

Заведите кота-мой всех тараканов съел-комбат-помогает-нужно расставить везде-2упоковок хватит

Галина Семенова

Капитальный ремонт в квартире: отдирать плинтуса, все шпаклевать, перестилать и посыпать ядом

Valentina Ermolaeva

v 3 spichichnih korobka po tri tarakana posadite.otnesite komu to v dom,i tam vipustite ili ostavte korobochki,no luchshe otkritie korobochki,prigovarivai -12,3,45,6,7,8,9,

Peva

Не оставлять воды, ни капли...особенно на ночь насухо вытирать все. И посыпать борной кислотой.

Peva

А еще. Сейчас морозы, а в крестьянских домах всегда вымораживали тараканов. То есть оставить открытыми окна *на ночь*в кухне..а в др. комнату закрыть двери. От мороза подохнут или убегут к соседям

Я Я

Если в голове, то к Кашпировскому! Если дома, то сначала к Кашпировскому. Потом снова к нему же!

Вера Ющенко

За что вы отравили трёх человек? А мне сказали, что травить тараканов нужно вместе с соседями.

Елена Цвенгер

В голове? Никак? С ними жить интереснее. Лишь бы их количество не превышало допустимую норму.

Яна Краснова

перестать хранить еду дома! или уйдут ну если воспитаные кормить начнут... Мои сволочи ушли(((

Тамара Мельниченко

От них человечество- НИКОГДА НЕ ИЗБАВИТСЯ, ибо тараканы на Земле появились раньше человека.