Игорь

Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу,
что бы потом вечерок скоротать с холодильником?

🖼

Мечта полуночника.

Ответы
Валентина Лекомцева

Не знаю, в последнее время читаю почему то только романы с описанием пиров, балов и т.д. Так вот, пировали знатно, в основном по вечерам, а потом до ночи танцевали на балу, приезжали домой, спали до полудня и никакая хворь к ним не цеплялась. Мы соблюдаем режимы, диеты... и повально с лишним весом и букетом болячек. Почему так?

Ольга

Вы вообще не представляете, за какие деньги мог бы продаваться холодильник, самоблокирующийся после 18:00? Не на том люди деньги делают, не-на-том!
- Не-е-е, сколько бы денег можно было бы заработать на их ремонте.😀

Игорь

👍

Лорена

странно для меня.... чтобы я ночью захотела есть.... наверно в одном лишь случае.... если куда-то очень рано ехать, часа в 2-3 ночи, то есть ночь будет восприниматься как утро...

Игорь

🙂🌹

Лорена

а вот не позавтракав не выйду из дома.... кушать хочется в основном утром

Λακσμι

Не важно, когда вы едите, главное, чтобы пищи было достаточно для нормального функционирования, но не слишком много. На сытый желудок и засыпается, обычно, хорошо.

Марина Марина

Нееаа... Часы работы холодильника с 9 час до 18 час. Дни работы - понедельник, среда, пятница. Я такую на холодильник табличку повесила для домашних. )))

Игорь

😃👍🌹

🖼

Марина Марина

)))))))))))))))))) это сурово...

Игорь

Шутка для местных полуночников.

Рида Зарипова

Завтракаю как королева: то не буду, это не буду... Обедаю как принцесса: может это? может чуть-чуть то?...Ужинаю как нищий: мету все подряд....

Игорь

👍

Асия Шарафутдинова

с нашим ритмом жизни остается только ужин, сесть спокойно, получить удовольствие от еды, компании и всего остального

Игорь

Про юмор не забывайте, ужин вкуснее будет.🙂🌹

Ivchenkova Elena

Холодильник советского времени, судя по треугольному пакету молока))) Сейчас же таких нет... Или опять появились?)))

Игорь

Это художник специально такой пакет нарисовал, привычной формы.🙂🌹

Ivchenkova Elena

мне нравилось молоко в таких пакетиках - забавное было)))

Игорь

Упаковка видно неудобная,отказались от неё.
Кто-то в этом холодильнике нашел свою кастрюльку, а кто-то своего кота - требовали вернуть.🙂

Ivchenkova Elena

кот чудесный! Не отдавайте - что упало, то пропало, как говорили в детстве)))

Игорь

Не отдам. Кот удачно вписался среди продуктов.

Лана .

На холодильнике написала - ЗАВТРА БРОСАЮ ЖРАТЬ! Каждое утро читаю и думаю: ХОРОШО, ЧТО ЗАВТРА, А НЕ СЕГОДНЯ!!!

Игорь

🖼

Татьяной Зовут)

Я только одно не пойму... Зачем ужин готовить, если его врагу отдавать. Может лучше совсем его не готовить?))

Игорь

Имелось в виду, что ужин нужно есть.

Татьяной Зовут)

Конечно, нужно. Мало ли что говорят))

Игорь

🙂🌹

Валериан Загородний

Не смогу уснуть, если в животе урчит. Стоит немного запитать, чтобы успокоился, тогда можно и на боковую.

Игорь

В чём то здесь есть правда...

🖼

Татьяна Гагарина

Всю жизнь плевать хотела на это правило. Правда, меня "конституция" не подвела, я ем что хочу и когда хочу

Игорь

👍🌹

Irina Tyutyavina

Шутка такая: Если ваш враг будет предлагать вам свой ужин, смело берите его и оставьте себе на завтрак)))

Игорь

👍

Irina Tyutyavina

А можно и ночью употребить, если очень хочется)))

Игорь

😃

Сергей Шевцов

Выгравировал на походной ложке жены: "Завтрак съешь сама, обед - раздели с другом, а ужин - отдай мужу!"

Игорь

👍

Микаэль

Сижу и думаю опять,
Как жить укладу вопреки?
Где столько ужина набрать,
Когда вокруг одни враги?

Котлогазстрой Сибай

Никрена никакая не мечта,так и есть.что в полночь поесть.Никогда себе(и другим) не отказываю.

Игорь

🙂👍

Светлана Васильева

не совсем.Завтрак отдай врагу,обед поделись с другом,ужин и содержимое "моё,мне самому мало"

Гульназ Гайрулина

Для себя решила, что Нужно всё делать себе в удовольствие - без причинения вреда другим..))

Игорь

🙂🌹

Таня Матюшенко

УЖАС!!!
ПОТОМ ЭТОТ ПОЛУНОЧНИК УЖЕ НЕ УСНЁТ...С ПОЛНЫМ ЖЕЛУДКОМ СПАТЬ ТЯЖЕЛОВАТО...

Игорь

Я не думаю, что кто то обжирается на ночь, просто перекус небольшой.

Таня Матюшенко

А ещё лучше,вместо перекуса,быть рядом с любимым или любимой-это заменит всякое желание есть...

Игорь

Конечно, если кто то рядом, то не до перекуса, да и засиживаться допоздна не будут.

Таня Матюшенко

Спасибо за красивые цветы!!!
Счастья Вам!!!
☺️

Игорь

Всего доброго!

Я!

не не не, врагов у меня нет, да и фигура позволяет кушать, а не с голоду пухнуть)))

Игорь

Так всем и говорите - мне диета не грозит!🙂

Я!

да мне нет нужды это говорить)))