Лариса Ларуша

глупость от бедности,а бедность отчего?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Владимир Серебренников

не правильный вопрос)) глупость не зависит от бедости , бедность зависит от условий системы в которой мы живем , и не хотения воровать и жить за счет других )) а наша система подталкивет к этому хочкшь жить, умей вертеться (то есть спекулировать)

Владимир Ильин

Глупость никак не связана с бедностью, она, скорее, от невежества и самодовольства. Бедность (материальная) - от отсутствия необходимости богатства (материального). Бедность духовная - от того же почти, что и глупость.

Лариса Ларуша

Конфуций. Глупость от бедности,а бедность от глупости! Ваша мысль понятна,но это еще в давние времена изрек мудрец,если глубоко вдуматься. прав он конечно.....

Яркая Вспышка Молнии |Csf|

А с чего это глупость от бедности? Лучше поразмышлять на тему происхождения данного понятия... Бедность - игра обстоятельств или же неспособность или нежелание индивидуума обеспечить себе достойную жизнь.

Юрий Теньгаев

Ну во...первых..глупость от бедности ума?вы наверное это имели ввиду?А...бедность ума...простите...еще Ленин говорил..учиться учиться и учиться...следствие...элементарно...лень!

Владимир Гончаров

Не согласен с первым высказыванием!!! тибетские монахи- бедны...Но сколько у них мудрости!!!!! А бедность - от боязни перемен!!! беден тот, кто пустил СТРАХ в ДУШУ!!!

Ел
Елизавета

Бедность скорее всего от глупости. Хотя я знаю многих людей кому достаётся всё легко при богатых родителях или мужьях, хотя умом они не блещут.

Jonny Under

не неправда!как раз хорошие мысли приходят в бедности отсюда и поговорка ''Голь на выдумки хитра" ))ну а бедность это уж у каждого по своему..

Максим Мельников

знаете среди бомжей и кандидаты наук есть,просто кто-то может наступать на чью-то голову ,а у кого-то есть ум и совесть ,но нет возможности

Екатерина Страхова

Скудность ума бывает и у очень обеспечинных людей. И их назвать богатыми нельзя. Так что бедность глупость между ними связи нет.

Геннадий Цеморин

имхо,от мировоззрения.типа:"я-бедный,вот и все.мне не хватает на это,на это.Ди и Господь обо мне не заботиться!" короче,и т.д. и т.п.

Антонина Разживина

это бедность от глупости!что-то Ломоносову ничто не помешало прийти пешком с рыбным обозом в столицу,у стать великим ученым!

Владимир Иванов

Это то же самое, как "Почему деревья качаются - от того, что ветер дует, а почему ветер дует - потому, что деревья качаются"!!!

Вячеслав Огородничак

по-моему, не ""глупость от бедности", а бедность оттого, что кто-то "тормозит"...а глупость - от лени и недостатка воспитания!

Александр Бурлин

И то и другое понятие, не присуще Природе, но создано, по известным причинам. Разрушить Мир, ради горстки душевно больных.

Валентина Лебедева

не согласна . что глупость от бедности. глупые поступки совершаются и богатеями.А бедность от недостатка ума. или от лени

Uladimir Gordinski

глупость не от бедности-так определили зарплату учителям врачам и многим другим просто они уроды-кто определяют

Владимир Хмара

Я не согласен. Голь на выдумку вольна! А зажиревшие мозги думать вообче не могут. А бедность от лени и без делия.

Ладушка

от нежелания быть богатым, хотя я бы поспорила по поводу глупости от бедности...Напротив, им же выживать надол

Антон Сергеевич

институт бедности в России - это один из сотен спецпроектов ЦРУ по уничтожению стержневого этноса планеты