Лариса Ларуша

глупость от бедности,а бедность отчего?

Ответы · страница 4
Олег Резниченко

глупость вовсе не от бедности... а от самонадеянности излишней

Василий Граблин

Бедность не всегда от глупости,а чаще всего от обстоятельств .

Сергей Малышев

глапость не от бедности. бедность от лени и страха перед миром

Оленька Мишина

от глупости,всё взаимосвязано 🙂 да и глупость не от бедности 🙂

Aspeed Ghost

От образованности, честности, доброты и подобных глупостей.....

Елена Волкова

глупость от глупости, а бедность от стечения обстоятельств. 😞

Дмитрий Золотой

Все на оборот)),ну а глупость)))))От родителей,как наследство)))))

Ara Balasanyan

Если бедность — мать преступлений, то недалекий ум — их отец.

Таня Бачуркина

Глупость от бедности ... Что то здесь не вяжется так не бывает

Лариса Ларуша

от глупости! такой вот парадокс!Конфуций изрек!!!,

Лидия Артюх

От недостатка предприимчивости (то есть, ума), порочный круг.

Михаил Хамзин

Дело не сколько денег у человека , а сколько ему достаточно .

Га
Галина

от скудности ума...Но не согласна, что глупость от бедности...

Михаил Юдин

Глупость не от бедности. Чаще от безделья и недалёкого ума.

Сергей Нуйкин

глупость современности от воспитания а бедность от страха

Сергей Серебряков

нет, бедность - от глупости... Умные как-то пристраиваются...

Юрий Мышковский

глупость от бедности ума...А бедность, относительна уму...

Екатерина Богданова

а, бедность не порок.....а глупости - для кого то это подвиг

Александр Родной

От жадности,жадность говорят какого то фраера сгубила...

Эльвира Галина (Головесова)

среди богатых нет глупых? Я знаю таких- читать не умеют...

Василий Ткачук

от глупости .замкнутый круг который разрывают немногие