Снежанна Мажор

где купить хорошую меховую жилетку?

Ответы
Татьяна Гурточенко

Сегодня видела в Московском на третьем этаже, но дорого, а вот у Коляева натуральненько и приличненько. А проще съездить в периферийный городок и там купить - и дешевле и эксклюзивнее

Снежанна Мажор

а у вас есть, вы где покупали?

Наташа Салопаева

В магазине или в переходе в метро в Москве (станция- Проспект Мира) - там на полном серьезе очень прикольные жилетки видела в том году....А мода все еще на них не прошла???

Viktor Lysov

Адрес : Украина , Бердичево , Пр-т Незалежности Украины , д. 23 .... Спросить Абрама Моисеича ....

Борис Грабовский

НА РЫНКЕ... а лучше сшей сама - так как если ты хочешь, чтоб все было по твоему то делай сама!

Вера Олаева

Не надо убивать животных носите простые вещи пусть кто то живёт.

Людмила Колыкова

В магазине,на базаре.Но лично я ношу только искусственный мех.

Татьяна Чеснокова

в Пятигорске.....на рынке меховом там дешево можно найти

Игорь Чернов

В ближайшем отделении Гринписа. Там подберут по вкусу

Лилия Зубайдуллина

Так, буржуй! ты своих рабов в жилетки нарядить хочешь?

Ли-Анна Поповска

а давай я тебе китайцев настреляю и на шапку хватит

Любовь

посмотри объявления на сайтах купли-продажи.

Татьяна Кизилова

Господин Буржуа - мне ли вам давать советы?

Снежанна Мажор

интересно ваше мнение

Татьяна Кизилова

Я думаю покупать меховую жилетку лучше весной, дешевле будет!

Снежанна Мажор

деньги для меня не проблема, я хочу красивую

Татьяна Кизилова

А если у вас есть такая возможность выбора, то это не проблема! Откройте яндекс и там найдете огрмный выбор меховых магазинов!

Жансая Овсянникова

откуда мне знать , может на барахолке)))))))

Снежанна Мажор

у тебя нет?

Снежанна Мажор

какая?

Владислав Солдатов

на большее как шмотки мозги не реагируют

Леди В Пледе

пошить на заказ,шкурки взять на ферме

Ал
Александра

По логике вещей - в меховом салоне,,)))

Маконя Ильясов

В КАЗАХСТАНИ КАЧЕСТИНА И НЕ ДОРОГО

Владимир Чернов

могу посоветовать меховые плавки!

Константин Болотов

В магазине одежды в вашем городе.

Ирина Глуховская

В жилеточно - меховом магазине.