Ир
Ирина

А все-таки кто боится сделать первый шаг : мужчина или женщина?

Ответы · страница 2
Елена Ильина

Оба.первый делает значит ответственность на нём

Розенфельд Валерий

В МОЛОДОСТИ ДЕВУШКА А В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ МУЖЧИНА

Леонид Ушаков

Это приоритет мужчины, хотя бывает по -разному.

Алексей О.

На раскладушку - ля фамка, под быт - муссинка.

Сергей Селезнёв

а что намёки не помогают.... 😜

Ир
Ирина

Иногда нет. И потом что для мужчины ОЧЕВИДНО , для женщины может оказаться и совсем НЕТ

Сергей Селезнёв

плоды высокой морали и воспитания.... 👆

Сергей Селезнёв

плоды высокой морали и воспитания.... 👆

Борис

Не от пола зависит, а от характера человека)

Тастемир Рахимов

...я... боюсь до умопомрачения... до сих пор...

Тастемир Рахимов

...не говорите... У меня аж скулы сводит...

Тастемир Рахимов

...да... И это " а вдруг..." отнимает все мои силы...

Ир
Ирина

Но иногда надо рискнуть...а вдруг - это судьба!

Тастемир Рахимов

...учту в будущей жизни...спасибо...

Уримен

Кончено она .ведь она называется женщиной

Уримен

Значит мужчина смелый чем женщина

Михаил

Считаю женщина его делать недолжна.

Александр ))

Так они сегодня и делают. Мужики пошли женоподобные...

Михаил

А как иначе, если мало кого папа воспитывал.

Александр ))

Сегодня посчитал статистику по загсу районному, на 100 браков, 72 развода. Кто будет детей воспитывать, угадай с трех раз???

Михаил

так и раньше было.

Михаил

Я имею в виду, что и раньше отцы уходили, но тогда матери были умнее, а сейчас в школе матери , которые были детьми в 90 е.

Михаил

рдтели

Viktor Romanov

скорее мужчина но не из за боязни

Viktor Romanov

ответственности или неготовности к нему

Ендурин 15

никто не боится. уже нет желания

Ендурин 15

кругом одни грабли грабли грабли

Александр Капленко

Смотря в каком напаравлении

Ир
Ирина

Типа с пожили и разбежались

Александр Капленко

А всё неустроенность. Семья предполагает наличие жилья. Сколько жилья построили в Вашем городе за последние 25 лет?

Ир
Ирина

Очень много, но оно все платное. Мало у кого молодых есть такие деньги

Александр Капленко

У нас ни одного квадратного метра нового жилья, ни одного!!! За 25 лет!!!

Александр Капленко

Это и есть настоящая "Незалежність", всех наших горожан.

Вера Гудкова

чаще мужчина больше боится

Пелагея

Нерешительный человек.....

Вячеслав Майборода

Во все века и до наших дней ,последнее слово оставалось за женщиной !Естественно ,первый шаг,-за мужчиной

Пелагея

Классика жанра....) Доброго вечера!

Вячеслав Майборода

Бог ты мой ,Маринка !!!Здравствуй ! Никак не дождусь когда ты зайдёшь ко мне в чат и немного приоткроешь тайну своего бытия Очень жду !

Пелагея

Это...с какого ...перепугу....))))

Вячеслав Майборода

Да я месяц прошу тебя об этом ! Ни какого перепуга у меня нет

Пелагея

Да я о себе.

Максик Ласковый )

Смотря в каком возрасте.

Ир
Ирина

Да. В молодости мы все смелые 😁

Максик Ласковый )

И тем не менее.. В ранние годы девушки осторожнее в первых своих шагах. Парни же наоборот.

Ир
Ирина

Осторожная остается осторожой. А парни - да, согласна.

Максик Ласковый )

Знаешь что больше всего страшит зрелого мужчину в новых отношениях? Что эта женщина скоро ему надоест пуще прежней!!!

Ир
Ирина

Как интересно. Но ведь : не попробуешь - не узнаешь..

Максик Ласковый )

Попробовал- узнал.. Испугался ответственности и честно свалил. 😉

Просто Человек

Куда надо то шагать?)))

Ир
Ирина

Навстречу друг другу 😃

Просто Человек

Понятно. Не, я в свою сторону. НА ЛЕВО.

Енот Батькович

Скорее всего мужчина

Ир
Ирина

Ну, женщина тоже побаивается...

Александр Жамсуев

Маленький ребенок...

Александр Жамсуев

Еще скажите что кто скажет первое слово

Александр Рунаев

Тот кто страшнее

Александр Рунаев

Я всегда себя недооценивал и первый шаг был особенно мучительным.Мне думалось,что девушка слшком хороша для меня,а она думала так жеи мы так и не решались,считая,чтоне понравились друг другу,хотя всё было на оборот

Ир
Ирина

Да. Скорее всего неуверенность в себе нам мешает сделать первый шаг.

Александр Рунаев

Уже не знаю что это было,но уверен в одном,что завтра мне будет стыдно за день вчерашний и это никогда не закончится,потому,что мы сильны задним числом

Игорь

лично я боюсь...

Игорь

А вот не знаю Ирина...наверное страх быть отвергнутым...сильнее меня.

Игорь

Первая любовь...не удачная. Вернее любовь-то удачная но в одни ворота. 😊

Ир
Ирина

Бывает.. кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить....И все- таки может... если очень понравится человек, то страх подойти первым пройдет.?