Любомир

​После секса настроение всегда улучшается!
Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём!

Ответы
Larisa Prokopieva

Запускаются дремлющие процессы связанные с инстинктом продолжения рода. Организм "радуется" что его продолжают ,,, от сюда и хорошее настроение...Образно выражаясь.

Armen Avanesov

Вывод некорректный, представьте на секунду,кого то нагнули, так что если и передается,то только при добровольном сексе😂

Анатолий

Не всегда! Например, "на ковре" у началька - далеко не всем передаётся хорошее настроение... вывод - всё относительно.

Елена Еремеева

Не совсем так!!! Организм получает наивысшее удовольствие!!!!! И радуется ВЕСЬ!!!!! Это я просто своими словами!!!!........

Любомир

это очень хорошо что сво​им​и🍓

Вера Попова

какая то доля правды есть ,если только секс был не такой что измазались испачкались а удовольствия ноль

Борис

🙂🙂🙂
Но если много и часто - потом на женщин несколько дней не хочется смотреть. Всё хорошо в меру.

Ма
Марусечка

А если не всегда?)))) Улучшается у тех, кто остался удовлетворённый, в противном случае ухудшается)))))

Валерия Казакова

Следуя вашей логике, получается, что люди, не занимающиеся сексом, всегда в плохом настроении?)))

Валерия Казакова

Но ведь в каждой шутке есть доля правды)))

Любомир

и доля шутки, не примеряйте всё на себя, это эгоизм называется

Валерия Казакова

Не эгоизм это. А желание понять.)))) Эгоисты такого желания не имеют.

Любомир

всё предельно просто для понимания

Валерия Казакова

Вот вы и обозначили свой эгоизм))))

Просто Я.

Ну да.это давно известно......у меня по утрам-секс,кофе и сигара.....и весь день хорошее настроение.

Любомир

прямо сигара, скромнее сигарелла

Надежда Огонева

в другом возрасте вы так не скажите... секс не всегда заканчивается, он может даже не начаться...

Галина Сопот

Обман. Это от подсознания, что ты размножился - природа компенсировала растрату энергии☺️

Галина Сопот

Не спорю - секс - это механика, а всё остальное дано, что бы красивше было

Любомир

вот вы замутили т​емку😁

Галина Сопот

Я не так серьёзна - говорят , он просто полезен для здоровья☺️

Nikolai Garskov

Жаль только, что не гарантировано несколько часов подряд, не говоря уже про круглые сутки!)))

Борис Иванович Тимошенко

... да ... этот контакт ... бывает заряжает ... но бывает и искромётным )))) если контакт слабоват...

Валерий Герасимов

Не думаю,что у изнасилованной вами в хорошем настроении девушки,настроение улучшится.....

Зоя Кресс

😂😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂..... а что еще, кроме болезней, передается половым путем..... ??????

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

мой муж всегда после утреннего секса говорит....ну всё ..день будет замечательным)))

Ле
Лена

Итого исходит вывод мужчинам которые жалуются на плохое настроение своих дам

Любомир

не позднее заж​иган​ие, а у вас

Эдуард Лев

а что, - вариант! Если удастся довести эту мысль до грустной девушки! Пробуйте!

Леди Мила

не скажите.. иногда только хуже становится... вы с импотентами не встречались.

Се
Серж!!!!

нууу )) фууу - как же можно так быть легковерной ))

Леди Мила

Сереж, это твое новое фото? Ты похудел?

Се
Серж!!!!

почему ??? фото в марте сфоткала сестра ))

Леди Мила

Не знаю.. ты как то потолще был.

Се
Серж!!!!

нууу ))) так профессионально сфоткала ))

Наталья

Ой и настроение и самочувствие и самооценка. Главное, партнёр под стать....

Любомир

на шутку😁 серьёзный подход ​и вхожден​ие в тему🍉

Наталья

Это я просто смайлик не поставила