Иван Караулов

согласны что жизнь как кино - многое остаётся за кадром?

Ответы
Яна Викторовна

для другого человека твоя жизнь будет фильмом потому что он знает о тебе только то что ты считаешь нужным знать, как и для вас жизнь другого.. ой как запутанно.. сама не поняла что сказала

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО В КИНО МНОГОЕ ОСТАЕТСЯ ЗА КАДРОМ...А ВЖИЗНИ ВЕСЬ СЦЕНАРИЙ И СПЕЦЭФФЕКТЫ БЕЗ ДУБЛЕРОВ....КОРОЧЕ ОТ ПЕРВОЙ СЕРИИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ БЕЗ МОНТАЖА И ПЕРЕРЫВОВ НА КОФЕ-БРЕЙК....

Ke
Keeper

"Жизнь моя - кинематограф, чёрно-белое кино..." (Ю. Д. Левитанский). Искусство монтажа - в правильной нарезке и сортировке этих кадров!

Ольга Костюк

вообще , большая ее часть должна быть за кадром,если кадром считать что -то напоказ,но хороший режиссер помнит и ценит все моменты

Марина Дамм

За кадром для кого? Для родных и очень близких-не очень много, а для остальных......Кого и насколько впускаешь в свою жизнь

Нина Тимофеева

Я бы так не сравнивала,хотя наши чувства,переживания,сомнения и т д остаются у нас в душе

Галина Филатова(Руднева)

А зачем прятать свою жизнь -я свою не прячу -у меня что в жизни то и за кадром та же жизнь

А. S.

В чем же дело ?!!Снимите кино по полной и всем правду матку!!!Пусть знают,сукины дети!!!)))

Руслан

Вряд ли, мы же не зрители, а актёры. Мы просто можем сами в кадр не попадать.

Larisa Shehab

Если разделить на тех, кто на экране и на тех, кто в зале, то конечно

Татьяна

только если вы невнимательный зритель или плохой актер))))

Lu Lu

Как смотришь, так и живешь, кто в кадре, а кто и за кадром

Людмила Зеленцова

не согласна --кино это вымысел а жизнь -это реальность

Серега Стародубцев

все фильмы не посмотришь - попасть бы на один удачный

Андрей Ощепков

больще всего интересно кто в этом кино режисёр 😎 👿

Юрий Шаров

кино отдыхает по сравнению с жизнью закадровостью

Мария Maria

Да, конечно, что-то не успел, где-то поленился и т. д

Елена Лямзина

очень многое но в этом то и весь интерес...Для нас

ОК
Ольга Корчугова

конечно кино,кинокамедия с элементами камеди ))))

Лина Насретдинова

Жизнь - театр, всё на виду. А что можно спрятать?