Агелла Вововна

Мужчины, как бы вы отреагировали, если б ваша жена или девушка узнав, что вы ей изменили, немного пожурила вас, но а соперницу захотела буквально-таки испепелить или, на крайняк, за волосы потаскать знатно и проучить? То есть во всем обвинить не вас , а её, разлучницу?

Ответы
Юлия Пак

Насколько я знаю, это страшно повышает самооценку этих кобелей, когда за них дуры дерутся.

Юлия Пак

Отношения с Богом делом сугубо личное. Поэтому я местных миссионеров не переношу.

Агелла Вововна

И я тоже.

Агелла Вововна

🐒 ❄️ С Наступающим Вас!

Юлия Пак

Наступает Новый Год, Дождик третьи сутки льет. В поле травка зеленеет, В шубе Дед Мороз потеет. Льет за шиворот вода… С Новым Годом, господа!

Андрей Уваров

перестану уважать...а вообще посчитаю дурой,ну во-первых начать надо было с себя

Агелла Вововна

Ага))

Андрей Уваров

я знаю,что мы как бы по разные стороны баррикады в таких вопросах,но если человек разумный,то и поступать он должен разумно.знаю сложно свои чувства держать в узде,но стремиться то надо иначе можно и на пустом месте устроить разруху

Агелла Вововна

Да! Порой , бывает, чувства захлестывают и наружу лезут... С юмором надо жить.Вот мой вывод.

Андрей Уваров

ну этого добра у меня хоть завались...только иногда смеяться и шутить приходится сквозь слёзы...

Агелла Вововна

Все равно надо шутить))

Федор Синичкин

насторожился и промелькнула бы мысль ... а вдруг поняла почему изменил

Агелла Вововна

И почему же?

Федор Синичкин

не знаю... все индивидуально

Агелла Вововна

Стали бы больше ценить такую жену- или нет?

Федор Синичкин

не знаю.. в ряд ли... засек бы на сколько ее хватит... рано или поздно она все равно захочет отомстить или поскандалить... разошелся бы..

Агелла Вововна

То есть, Если из-за вас женщина будет бороться- вы с ней разведетесь?))

Федор Синичкин

весь кайф не в обладании а в борьбе....у таких женщин...

Агелла Вововна

Не согласна))

Андрей Красавин

Не допустить "таскания за волосы" ,помирить и подружить ))

Агелла Вововна

Хм, да кто его спросит? Надо расставить все точки над ё- чтоб на чужое не зарились))

Андрей Красавин

Если "его" никто не спросит ,тогда у него есть все основания ничего не спрашивать и "подружиться" с третьей ))

Агелла Вововна

Уметь бороться за свое счастье тоже надо)

Андрей Красавин

))) ..так он и борется таким образом ..))

Агелла Вововна

Если он счастлив с другой- отпущу.

Bлaduмиp

редкий случай.... любил бы жену больше жизни и не изменял

Агелла Вововна

Вот! Наконец-то нормальная реакция) У моего такая же, кстати...

Bлaduмиp

эту женщину надо на руках носить

Bлaduмиp

почти прослезился

Кот Макси

Оно надо - между двумя женщинами бегать?

Агелла Вововна

Вот именно

Александр Кочубеев

Дура! Саму себя винить надо!

Агелла Вововна

Так обвинила. Поставила на свои места все уж)

Счастливый..

Лучше совсем не изменять..

Счастливый..

Я бы больше хотел увидит вашего избранника.счастливчика в этой жизни.. 👍

Агелла Вововна

😊 он говорит, что я у него лучшая)) А я знаю- это он лучший))

Счастливый..

Вы молодец..он говорит правду..всех вам благ.!

Агелла Вововна

Спасибо! И вам того же!!!

Валeрий Тихоненко

страшно подумать об этом

Nikola Mahkov

по нулям....

Агелла Вововна

Что по нулям?

Nikola Mahkov

не может быть такого...

Агелла Вововна

Может.

Nikola Mahkov

у нас нет..!

Агелла Вововна

У кого у нас?

Nikola Mahkov

у меня

Агелла Вововна

😏 понятно

Валерий Иванович

Ей виднее

Агелла Вововна

И то правда. А ваша-то какая реакция будет? Вы будете в шоке или рады или что???

Валерий Иванович

В замешательстве