Яна

Зачем люди живут вместе, если чувства прошли?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Чувства не проходят,а просто они становятся нормой,а потому люди просто теряют уверенность и начинают на это злится именно поэтому люди расходятся.Выживают в любви те люди которые на неуверенность внимания не обращают и продолжают оказывать знаки любви и внимания и заботы.Эти знаки и есть продолжение любви.

Го
Гоша

Есть тети как тети, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть …бл как …бл Но, в жизни, порою Как будто в засаде, Где дяди как тети, А тети как дяди! И, горько бывает На «общество» глядя Где бл … как люди, И люди… как бл…! 🤭🤗🤪🤪🤪

Oleg-2657@mail.ru

Смотря какие чувства и насколько . Им может быть привычно и комфортно вместе , а бывает ради детей , если способны мирно сосуществовать , причины разные .

Zаиц Харофый

Масса нюансов. Дети, жильë, привыкли друг к другу. Бояться что то поменять в жизни в силу того же возраста например. Женщины реже, мужчины чаще.

Кот Кот

Как там говорят сейчас..
Вкладываться в отношения.
Так вот один вкладывал я а вторая разлюбила..
А мож лудше как в Германии??

Рустам Рахматов

А кто это может утверждать точно? Даже попытки не замечать и игнорировать тоже чувства. Только чувства перешли на другой уровень.

Ирина Славянка

Очень просто! Не у всех хватает денег на размен квартиры! Некоторым и менять нечего.

Опять Же

потому что не думают и отдают себя третьим лицам в надежде что так будет легче...

Леонид Музафаров

Причин несколько, например материальная зависимость, неразменное жилье.

Юрили

Дети, бизнес общий, родители старые, много факторов, одна квартира...и т.д

Ча
Чака

что это за бизнес, если всего одна квартира?)))

Юрили

Я просто перечислила варианты

Moon Light

Обязательства, зачастую совместные.
Либо нежелание менять жизнь.

Оксана Владимировна

Любить не грех.грех жить без любви. Страх перед будущим наверное

Ин
Интеллигент

Ну мало ли, общие дела, бизнес, дети, привязанность да много чего

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Привычка, квартирный вопрос, дети, совместный бизнес и тд

Котэ Живущий На Излучине

Значит наработали много общего, что трудно разорвать ))))

Котэ Живущий На Излучине

Нужно чтобы в два обхвата помещалась 🤭 для надежности 🤭

Не
Незнакомка)

Ниче себе😳😂

Котэ Живущий На Излучине

Наоборот, все себе 🤣🤭

Не
Незнакомка)

"И это всё моё?"😂😂😂🙈🙈🙈

Котэ Живущий На Излучине

Вот... для мужука главное, чтобы то, что его, было никому больше не доступно😂😂😉👍

V/
V/S/G/

ну приходят другие чувства..А что у Вас так и не пришли??

Яна

А другие - это какие?

V/
V/S/G/

У каждого они разные по содержанию и смыслу. Так что не обессудьте помочь всем и сразу мы не сможем

Михаил Мещанинов

Не знаю, видимо терпение ещё есть, терпеть друг друга....

Сергей Дж.

можно жить и без особых чувств.А какие чувства прошли?

Яна

Любовь, имеется ввиду.

Сергей Дж.

дети с родителями как живут?

Яна

Родители и дети это немного другое

Сергей Дж.

но они же люди

Виталий Вилисов

а куда деваться, новые то также не факт, что объявятся)

Пилбил Деняхнидовал

Ну такое... Совместные дети, совместное имущество...