Ирина Бочкарева

Вы стояли когда-нибудь на краю скалы, когда перед вами космос,беспредел? и когда жизнь начинает восприниматься совсем по-другому?

Ответы · страница 2
Анатолий Мюллер

Беспредела не было, но на краю скалы я стоял очень часто потму, что в молодости я занимался скалолазанием.

Анатолий Мюллер

Этого не расскажешь словами. А если становишься на самом краю, почему-то даже промежность сжимается. 😉

Александр Бойцов

ну ночью я предпочитал на край скалы не становиться...но ночное небо в горах действительно завораживает...

Николай

А на фига на край скалы выходить, когда этот самый беспредел я каждый день по телевизору и на работе вижу?

Николай Ходосевич

Я занимался альпинизмом. Бывал в разных положениях. Альпинисты всегда жизнь воспринимают по-особому.

Рустам Пилотов

зачем так всё возвышенно! одна пуля уже меняет твою жизнь и ход мыслей даже если попадает тебе в жопу!

Там Где Лето

даа..) только не космос-беспредел, а сочная долина, зеленая. свежая. чистая.... ух!...дух захватывает!))))

Виктор Молчанов

На краю скалы я стоял в юности, в молодости, а на "краю жизни"стоял много раз - это очень страшно...

Виктор Майский

Я стоял так на высоте 4700 метров и понимал что этот мир не для человека, и нам нечего тут делать.

Ирина Бочкарева

значит тоже пережили эти ощущения..

Виктор Майский

Да! Это неизгладимое ощущение грандиозности мироздания и нашей ничтожности. Но что то хранит нас в этом мире.

Митяй

Стоял на краю горы, когда облако на меня шло, холод такой леденящий, как будто смерть дыхнула. )

Владимир Самандаров

край скалы как раз предел и ничего общего с космосом и безпределом,был я в горах подростком

Владимир Самандаров

Владислав Жданов

не обязательно забираться на карниз,можно в своей комнате ощущать себя в открытом космосе.

Нина Константиновна

я однажды стояла на краю подоконника, но действительно стала понимать жизнь по другому

** Катерина **

Круто ! стоять на краю космоса ! )) Завидую вам ) ... а меня не нашло такое счастье... 😒

Надежда Доронина

Я боюсь высоты и глубины. Есть другие способы для восприятия жизни, я пользуюсь ими.

М*
Маша *

все переворачивается...ценности меняются...все становится неважным, кроме одного..

Айдар Муфтахов

И тогда раздвинулись тучи и Всевышний сказал Не парься просто Ты мне не нравишся

Раиса Кривошеева

На берегу моря, без фонарей ночью такое же ощущение! Звёзды прямо над головой !!!

Женя Ололош

Передо мною был беспредел, но к скалам это не имела никакого отношения))))))))))

Ирина Бочкарева

я говорю об ощущениях, которые испытываешь на краю...жизни и бесконечности..

Ирина Бочкарева

и где же вы испытали эти ощущения?

Алексей Иванов

там нет космоса беспредел на украине, скатайся туда, посмотрим как вышекишь